И Б

кто нить знает чё нить про богданова владимира дмитриевича 1939 г р предположительно=плиз

Ответы
Николай

у вас запой или как???? праздник кончился ! впереди РОЖДЕСТВО И СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ! надо как то настраиваться на следующие праздники!

Bl
Bloodr@yne

У него фамилия как у моей бывшей классной руководительницы. а хто такой не знаю

Анна Рассамахина

к сожалению среди родственников и близких человека с такими данными нет

Ка
Капитолина

знаю одного Богданова, но зовут его по другому и родился он не в 39-ом

Александр К

...надо подумать...завтра скажу...сейчас могу сказать что болен..

Mo
Mojdodyr

Брат это же не передача, найди меня? Хотя может и знает к то то

Vasiliy Turchin

встречал эту фамилию не раз, а дайте боле подробные сведения

Алексей Пименов

Ну это такой мужчина, ему, кстати, в этом году 74 исполниться.

Родион Бабенко

о ну ты загнул может кто изнает ну прости я незнаю нечего

Эля Миронова

Извините, я не знаю Богданова Владимира Дмитриевича.

Ваня Федоров

С РАДОСТЬЮ ПОМОГ.. НО НЕ ВКУРСЕ...

Рафина Пашнина

думаю,что отца ищете. удачи вам

Евгений Шурин

кто нить чёнить знает-полюбому

Ксения Кузнецова

никто нить не знает ни чё нить

Александр Печененко

Нет ни чего не знаю про такого

Оксана Самчук

я ничё про него не знаю=сорри

Айна Айтбаева

к сожалению я ничего не знаю.

Вадим Семенков

к сожалению не знаю такого...

Алексей Речкин

Могу перепостить в Мир Мэйл

И Б

если нетрудно а то я не умею-плиз это брат моего отца который потерялса во время войны

Алексей Речкин

Хорошо!

Владимир Тебякин

так он же сдох уже наверное