Се
Сергей

Спрашивают иногда, какие у вас лучшие воспоминания остались. Их много и некоторым я могу сказать: Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...

Ответы
Ев
Ева

Это прекрасно, что есть такое понятие, как память, она выбирает из потаённых уголков воспоминания, которые греют душу

Се
Сергей

У нас висело фото, я думал, какая-то актриса. Висит да висит.А потом я бабушку спросил: Кто это? Она мне говорит, что это я когда закончила гимназию.Да, красивая женщина была.

Ев
Ева

Здорово!

Се
Сергей

И вот так я постепенно стал узнавать про жизнь деда и бабушки в Харбине.

Ев
Ева

Хорошо, когда интересуешься своими предками, не все это знают, да и не очень хотят знать

Се
Сергей

Ладно, имправизация мне надоела. если есть желание, я расскажу случаи и истории из своей лихой молодости. А дальше как захочешь.

Ел
Елена

Так это ж хорошо, память сохранила воспоминания о любимой женщине

Вера

Красивые воспоминания!😊

Се
Сергей

Да, но они не откликаются.

Вера

Время ушло..................остались только воспоминания

Ал
Алекс

Знакомо, а самого также

Добрейший Тролль

Грустно как-то

Виталий Злобин

Хороший ход...

Се
Сергей

Но они не откликаются.

Виталий Злобин

Забудь

Се
Сергей

Пока не забывается.

Ой Ля Ля

Здорово🙂👍

Се
Сергей

Тоже вспомнила ЕГО.

Ой Ля Ля

Пока не забывала

Га
Гала

Докупался)

Се
Сергей

У меня прекрасная жена, 4 сына от 2-х браков. Первые прилетели к нам. И прожили у нас 8 лет. Иру любят как мать, а она их как родных. А вспомнил, это уже далёкое прошлое.

Га
Гала

Угу... Замечательно.

Василиса Евгеневна

красыво)

Ку
Кубаночка

👍👏

Людмила Канивец

❣️

Елена Киселева

👍

Се
Сергей

Тоже вспомнила ЕГО.

Радость

👍

Со
Соседка,,

👍