Андрей Бутенко

Если нельзя есть после 6 вечера, тогда зачем в холодильнике лампочка?

Ответы
Olga Vynokurova

ну начнем с того, чтопереехав ,например, с москвы в хабаровск вы там можете спокойно есть после 6 по московскому времени;–]] а лампочка для того, чтобы вы могли либо любоваться тем что лежит у вас в холодильнике, либо его чистотой

Кристина Фахардинова

ну на мой взгляд, это для тех людей , которые не соблюдают диету( упитанные) , ну в крайнем случае это те люди, которые по ночам употребляют алкоголь, а таких людей, как правило называют алкоголиками.

Коул Тёрнер

Чтобы есть ночью. Есть можно, если хочешь. Я ем, неважно сколько времени. Хочу и ни в чем не отказываю себе.

Роман Гордиенко

А если вы захотите вечером сделать перестановку в холодильнике? А света нет. Что будете делать?)))

Антон Бернацкий

значит производители холодильников заинтересованы в том, чтобы мы ели и после 6 вечера)))

Dmitry G.

А что Путин указ подписал что после18.00 есть нельзя ,есть можно всегда ...жрать не надо

Николай Синявин

Чтобы открыть дерь и увидеть от чего отказываешься и похвалить себя за силу воли)

Д)
Димк@ )

лампочка в холодильнике именно для тех, кому все таки можно есть после шести ))

Mariyam Ongarova

:-):-):-):-)4to by smitret na rezultat ya posle 6 ne em i ya pohudela a lampo4ka gorit no ya ne zaglyadyvayu v holodilnik

Александра Киршенман

Лично мне она нужна.После шести - не есть - испытание не для меня.

Сергей Савченко

там стоит бутылочка водочки, пить то после шести вечера можно!!!

Надежда Максимова (Михалёва)

хорошее наблюдение. Я как то никогда не задумывалась над этим.

Сергей Ванcone

что бы можно было есть после часа ночи - это ведь новый день....

Татьяна Радомская

что бы мышь находящаяся там,видела куда привязать веревку!))

Сусанна Лучик

Чтобы открыть и увидеть что там лежит,но нечего не кушать)))

Елена Андреева

Для тех, кто не верит запретам и смело идет на эксперимент.

Татьяна Волошина

что бы все видели как ты лезешь в холодильник после 6ти.

Stella Terletska

Чтобы Вы видели, сколько съедено и сколько осталось

Светлана Борисовна

Всё элементарно: После 6 есть нельзя, а после 7 можно)

Елена Котова

Это для таких как я, который в ночной дожор выходят.