... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Все те кто расстались любви вопреки...Дураки???

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И да, и нет. Не справились, поленились, сдались, хоть и могли бы, как бы сложно не было. Дураки. ...но раз оставили попытки, значит не смогли бы справляться со сложностями вместе в будущем. Не такие и дураки, выходит))

Володя

Если у женщины впереди перспективы какие-нибудь светят, а они долго раздумывать не будут. Подают на развод, сейчас согласие мужа не требуется. А там уж как повезет 🤣😭😂

Михаил Цветаев

А разве можно расстаться вопреки любви?..Если только какие-то жизненные обстоятельства.

Sofia Ganieva

Дурак....значит строптивый. Поэтому не дураки. А просто несчастные люди.

Оксана Владимировна

Счастье три раза в дом постучит, и если не откроют, уходит к другому!

Чеширский Крот

Нет. Они просто вовремя научились говорить "нет"...

Александр

И те кто не расстались без любви, тоже дураки))

Валерий

Нет умные. Что любовь? В среднем 2 года и всё.

Nina Nina

Значит не было любви. Других вариантов нет.

Виталий...

А может это была страсть и она прошла..!?)

Ухти-Тухти

Да. Только понимают это слишком поздно.

Игорь Погребняк

Таки, ДА.......
Знакомо!!!!!!!)))...🤦‍♂️😝

Борель Ахметов

Полностью согласен с Вами, Аглая!!!

А. П.

Так всё надоедает и приедается.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почему...? Значит были Причины...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет иногда это обстоятельства

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, не расстаются вопреки)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...глупцы!!! предупреждали...

‍‍‍Тыдыщ

Вовсе необязательно

Семён

Большие причём ... !!!

Семён

Такая потеря не восполнимая и может больше такого не быть, говорят, лучше сделать и сожалеть о содеянном, чем не сделать и об этом сожалеть ...

Семён

🌹🌹🌹