Долой Геноцид

На новый год вы загадаете материальное желание или иное?

Ответы
Че
Человек

дата ничем не отличается от других дат и тем более что дата 31 декабря придумана людьми почему в этот день что то должно произойти.

Bl
Blackсurrant

Все переходит в материю, даже, если и иное. Главное четко описанное. Как-то не лежит душа к загадываниям , это ,наверное, плохо

Таяна

У меня на елке висит нить любви и нить денежная! И для мужа заказала нить любви...

Таяна

Это шаманские. Я сама ведьма и дружу с ведьмами и шаманом...

Долой Геноцид

О, этот чудный праздник! Звон бубна на радость всем соседям.

Таяна

Я без бубна. А вот сжигаю разного много и часто... пару раз в неделю точно) ну и ладаном пахнет у меня.. с бергамотом💕💫😇

Евгений Николаевич

не думал об этом - вспомню своих близких умерших и пожелаю здоровья живущим...

Игорь

Сплошные чудеса - сколько не загадывал материальное, сбывается только иное.

Гр
Грег

Желание одно что бы все были здоровы все остальное это просто игра пыль

Ла
Лариса

Вы знаете,я уже в том возрасте, когда фантазии отошли на пятый план..

Виктор Дубилей

Моральное . Мне бы миллион баксов ,и я морально удовлетворен .

Александр Петрович Кудрявцев

что из года в год загадываю все равно никогда не сбудется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Духовное.Классический балет по всем каналам.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно будет.Весь мир ждёт.Только боги вечны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будет,будет.Затравят в бункере крысу.

Вячеслав Сызов

Иное ! Материальное я зарабатывал руками и головой !!

Галина

Загадывай не загадывай, а жизнь своё дело сделает .

Алекс

Только ЗАГАДЫВАТЬ -остается)) ОХ!! Фантазеры!!!🤣😂

Ps
Psihodelik_Enot

Не буду загадывать но магический ритуал исполню )

Alex Dark 🇷🇺

может ну его этот 23, чет все херовей и херовей🤭

Любовь Арутюнян

Если рассказать, что загадал, то не сбудется.

Ra
Rasena

иное,но хочется, чтобы было материальное)))

Игорь Пономарёв

Расшифруй слово "иное" поподробнее...🤔😌

Игорь Пономарёв

😌 Дак оно у меня уже давно загадано...🤷‍♂️...Только видимо сбываются только детские мечты...

Lady Winter 🇷🇺

Я два загадаю, материальное и не очень)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никогда не загадывала о материальном