World See

Сколько депутатов в России 2023?(мой вопрос) и ответ:
14 июля 2023 года Госдума приняла закон о запрете «смены пола». За принятие закона проголосовало 386 депутатов; голосов против и воздержавшихся не было.🤔

Ответы
Степан Головачевский

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Одна из палат российского парламента, состоящая из 450 депутатов, избираемых сроком на 5 лет. Депутаты ГД обладают правом законодательной инициативы.

Евгений Бригг-Снежин

их до хрена.. но толку мало ...

Степан Головачевский

несущие вред и имя им легион

Евгений Бригг-Снежин

Переживаешь ли ты ночь скорбей, ты
разлучен с близкими и дорогими сердцу
твоему - от Меня это было".
Звучание мыслей во строчках стихов -
дар от облаков, озарение поутру, ибо
"...вечером водворится плач, а наутро
радость"(Пс. 29,6)!

Владимир Строганов

Государственная Дума является палатой Федерального Собрания — парламента Российской Федерации и состоит из 450 депутатов... Не все на месте..

Владимир Строганов

А тебе можно верить?

World See

А это не я,а сотрудница центрального загса России,куда стекаются все данные

Владимир Строганов

Я с ней незнаком. И откуда у ЗАГСА данные про количество людей в Росси, ладно там по браку..

World See

Там все,

Владимир Строганов

У неё нет такой инфы.

Остановите Вите Надо Выйти

Мужчина-женщина, папа-мама. Это наши традиционные ценности. Людям видимо Путина отключают - Делайте, что хотите! Детей не трогайте.

World See

Про Путина тоже нехорошие слухи идут...

Женя Пивнёв

😁.Так это только в Москве, а ещё обл центры, не переживайте спиногрызов наберётся более чем достаточно.😁

World See

Да уж эт точно!А вот если помечтать, и отправить всех депутатов колхозы совхозы восстанавливать,пахать поля,садить репку,Бурёнок доить,эт скока же пользы они могли принести?😯

Женя Пивнёв

😁. Мечтать не вредно, вредно не мечтать. А так у нас там одни горлопаны. Вот например взять партию ЛДПР, чё они сделали, то то. А если бы они например взяли самую захудалую обл и подняли бы там уровень жизни, совхозы отстроили, заводики поставили, асфальт норм. сделали.

World See

Эт да.Скока 10ков лет уже говорят об этом а воз и ныне там.Надо поделить депутатов и отправить всех по областям экономику поднимать.

Женя Пивнёв

Некому отправлять. Сталин их бы быстренько лес валить отправил бы. Читал что кто-то там начал возмущаться, что типа у шахтёров зарплата выше чем у них, на что тот ответил, что у шахтёров есть рабочие места. 😁

Магистр Околовсяческих Наук

Это чтоб мужики чтоб раньше на пенсию выйти не меняли пол на бабский...а то много желающих дедушек

World See

Да,я тоже видел очереди дедушек,я думал они за просрочкой стоят а они вона за чем

Магистр Околовсяческих Наук

Да да...за пенсией в 60 лет

Юр
Юрий

И что из этого? Люди, которым захочется подобное сделать, будут просто выезжать в другие страны.

World See

конечно...

Слуга Государев

А в Германии 384 депутата проголосовали за обстрел Белгорода Воронежа и Крыма

World See

Да ну,не может быть

Слуга Государев

Не может в тундре пальма расти

World See

Ты прям был на заседании бунденстага!😆

Слуга Государев

А вы не знали что давным давно интернет есть

World See

Смотря кто в инете выдаёт новость,половине верить нельзя

Слуга Государев

Если у ж на то пошло никому верить нельзя но есть другие факты аналогичные по Германии

Ко
Котэда

и что? Теперь нельзя линолеум на паркет поменять? Бараны.

World See

А щас нельзя ,надо надо в думу ехать за разрешением или ещё лучше к САМОМУ!

Не
Нея

Нельзя из женщины сделать мужчину и наоборот. 🤭

Ко
Котэда

ах вот оно что.... а я уже испугался, думал со старым паркетом всю жизнь.....

World See

Да уж,бог нам судья

Ко
Котэда

Бог судья всем

Владимир Жиров

Значит 54 депутата отсутствовали во время голосования.

World See

Ну да,может с бодуна пивусю глушили в буфете,кто их знает

Надежда Борисова

Больше же нечем заняться, как законы пустые принимать

World See

Вот с 2000года ни одного закона не приняли чтоб люди жили лучше,богаче!

Надежда Борисова

Вот и я про это,

World See

Зато законы о запрещения туалетов на дачах,о запрещении женского зарубежного нижнего белья..и проч....

Надежда Борисова

Так запретили еще сажать ипомею- вьюн, а то штраф наложут большой иди еще хуже,

World See

Так ведь он сам растёт

Надежда Борисова

Дебилизма натуральный

World See

Да,это верно,что ценится в других странах у нас порицается...

Валерий Сумский

Иначе мужики будут в 60 лет делать, на пенсию хочется

Милош Йованович

Спортсмены на пенсии,с приличной зарплатой.

World See

Да уж их не обидели,всю жизнь ваньку проваляли....

Виталий Мирошник

Никто не захотел оказаться в пид@расах. 🤣

World See

А 74 депутата? Вот кто они?

Виталий Мирошник

Прогульщики.

World See

Уволить по статье!

Виталий Мирошник

Отмажутся. Будут рассказывать о работе на местах, об исполнении депутатских обязанностях с выездом к избирателям и т.д...

World See

😄эт точно!

Ирина

остальные в буфете крабов поедали

World See

Ответ странный,,,я про депутатов а мне про смену пола😯

Ирина

не прниклись просто ответом😆

Владимир Ляпин

Милонов вон в зоне СВО пропадает.

World See

Поди ещё и в атаку ходит?

Владимир Ляпин

Да, воюет. На пленарные заседания в Думе появляется. Самый смешной депутат с самыми смешными законодательными инициативами.

Т@
Т@Тьян@

450 вроде бы должно быть

World See

А по России?

Т@
Т@Тьян@

Я про Россию и говорю, в Госдуме

World See

Депутаты не только в госдуме а в каждом городе

Т@
Т@Тьян@

Этого я не знаю

World See

наверно много

Т@
Т@Тьян@

Думаю много

Тетя Капа

И не 3 рубля зарплата

World See

ну было 500т.р.а счас наверно добавили себе,продукты то подорожали😄

Тетя Капа

Зачем им столько?

World See

Ну здарасте,машины квартиры дачи за границей счета недвижимость..эт скока денег то надо? Много,вот они как рабы на галерах и пашут!

Тетя Капа

Итог то один ,что у них,что у нас

World See

жизни разные

Тетя Капа

Это временно,все проходит

Кирилл Рей

"окей, вызов принят"

World See

Ответ странный какой-то

Кирилл Рей

в формате шутки прочтите

Ирина Славянка

А должны были быть?

World See

число

Алексей Пимяков

чутьчуть еще умные

World See

не знаю.....