Владимир Лебедь

Как вы думаете - если Украина попросится в состав России - будет хорошо ? Что вы об этом думаете ?

Ответы
Мартина

мы думаем,что в настоящее время Европарламент одобрил ужесточение санкций против России, до возвращения Украине Крыма и соблюдения условий минских соглашений.

Таня Степанова

Я так думаю,что не надо нам оно( даже с точки зрения геополитики),потом,они и не попросятся-это их страна. Если только днр и лнр ,но вряд ли их признают суверенными.

Елена Родичева

Бздык ..Для чего столько жизней положила Украина,что бы оторваться от российского мракобесия..Не за чем проситься.

Владимир Лебедь

Кто первым это замутил ? Есть на украине много идиотов - из-за них гибнут люди . крым перешел в состав России . - люди там стали жить лучше ! А что принес Майдан ? Разруху , смерть ?

Елена Родичева

Это в какой же "Комсомольской правде",Вы прочитали,что в Крыму стали лучше жить?))Насмешили право! Пока Россия кричала изо всех сил крымнаш,Сибирь отошла Китаю,теперь китайцы кричат сибирнаш)))Только идиоты могли променять нищий Крым на золотую жилу в Сибири!))

Владимир Лебедь

Какая связь ? Севастополь всегда был русским

Елена Родичева

Русскоязычным на территории Украины.В Сибири огромный % населения украинцев.Но почему то им не приходит в голову присоединять Сибирь к Украине!

Alexander3086 Titov

Что можно сказать об этом!Лишь бы людям от этого не стало хуже!

Ел
Елена

нет,они ненавидят русских,у них это в крови

Владимир Лебедь

Блин , к чему привела политика добилов !

Ел
Елена

хотелось бы ошибаться!

Владимир Лебедь

Русских ненавидели только украинцы с Западной Украины - центр Львов. У них народными героями считались Бандера и Петлюра

Ел
Елена

это известный факт,но сейчас под воздействием лживых СМИ разжигают ненависть к русским и ЭТо им удалось

Светуня

НЕ ХОЧУ! НЕ НУЖНЫ! Только Новороссия

Владимир Лебедь

А как насчет того , что Киев был матерью всех городов России ?

Светуня

Киев никогда не был матерью городов РОССИИ, он был матерью городов РУССКИХ- разные вещи. Теперь он мать бандеровцам

Владимир Лебедь

Вот теперь это же гнилое болото !!!мрази !

Виктор Шумилов

ей пока америка не разрешит

Владимир Лебедь

Обама - обезьяна , блин ....

Helena Veselova

Будет чрезмерно трудно.

Владимир Лебедь

Без солдат , без дураков и экстремистов с Майдана...

Владимир Лебедь

Дай бог . За страну обидно

Helena Veselova

За нас за всех и обидно, и стыдно.

Владимир Лебедь

Киев - мой родной город . Крещатик - был его венцом . Теперь он называется майданом

Helena Veselova

Нда. Вернулось первоначальное значение к этому слову. Точнее - вернули

♛К
♛Оксана Колесникова

Она не попросится

Владимир Гараган

Ты хоть и тезка - но дурень!!!!!

Владимир Лебедь

Я хочу , чтоб закочилась эта братоубийственная война

Владимир Гараган

Хорошо тебе в Израиле сидеть и рассуждать...Хочет он....

Владимир Лебедь

Я родился в Киеве , если кому интересно . Это был великолепный город . Крещатик - его центр . Майдан - там собирались тусовки . бил фонтан по вечерам , играла музыка

Владимир Гараган

И че ж не вернешься? Обстоятельства....

Любовь Шеванёва

им будет хорошо

Ирина Кобушко

Кто бы взял

Мариночка Марина

Не будет.

Ольга Пескишева

Не хочу.