Ильдар Ганеев

Посоветуйте условия знакомства с девушкой?

Ответы
Людмила Терешкова

не быть нудным, постараться быть полезным (хоть в чем-то) и главное не врать, женщины (если она настоящая женщина) очень чувствуют ложь и фальшь....

Ольга

Первое - нейтральная территория. Где много людей, чтоб если что, вежливо попрощаться, заплатить за кофе и свалить в туман от греха подальше)

Юлия Коновалова

Пересилить страх и неуверенность в себе - вот, пожалуй, основное условие, Ильдар)) Дерзайте)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

вон где написано хотят познакомиться+3, туда зайди, там научат)))

Тимур Мск

Носите с собой книгу, из классической литературы что-нибудь...

Аурика From Moscow

Она сама с тобой познакомится. если будешь стоить того.

Рута Викторовна

главное, как для меня, честность. Ну а там Вам решать.

Из
Издалека

Температура +25 по Цельсию, давление 765 мм рт ст

drakon vesely

Если СПИДом, то она будет тайно кремирована😀😂 если излечимым...то просто инвалидом будет... я редко меняю партнеров😊 крайне редко...

Из
Издалека

Долго набирать тут. Лениво мне. А то б я тебе порассказала, какие истории бывают. Неоднозначные.

drakon vesely

Да могу предположить...😊

drakon vesely

У меня не мало медиков товарищей, так я им еще мозг втираю и как авторитет для них😀 кроме стамотолога😀😂

drakon vesely

И то, когда он мне про новинки начинает, я продолжаю и дополня😀😂😂...он смеется и спрашивает.. что у нас нового?😀😂 у него сеть клиник и умнейший мужик😊

Ксения Каленская

Быть решительным и веселым(только в меру))))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

увидел схватил через плечо и в берлогу

Λακσμι

😂

Айжамал Нургазиевна

главное условие-никаких условий)))

Оксана 🐉

выйти из соц. сетей для начала

Светлана Загадка

к каждой нужен свой подход

Ильдар Ганеев

Тогда как определить подход с первого раза?

Светлана Загадка

) посмотри ей в глаза,говорят это зеркало души. Тут главное видеть

Светлана Загадка

ну, с этим надо бороться и срочно. Застенчивость хороша для мужчины лишь в редких случаях

Света Галиева

Спросите: сколько время?

Shark

Комфортные )))

Shark

Ой, чужой пост....(

Shark

👋

Владимир Иванов

Да ладно уж, щебетуны... ЩебечИте...

Shark

Умиляет, что разрешает не автор вопроса ))

Александр ))

И не говори, откуда только всплывают....

Ирина

погодные?))

Елена Шв

Условия?

Ильдар Ганеев

опишите обстоятельства при которых вы бы познакомились с мужчиной

Елена Шв

Ну так их много, этих обстоятельств.Настоичевее мужчинам надо быть больше

Ильдар Ганеев

Ну большая часть девушек предпочитают знакомится по рекомендации от подруг. сомневаюсь что девушка захочет знакомится в маршрутке.

Елена Шв

Что за бред? По рекомендации...ты же не на работу устраиваешься