Урфин Джюс

ну и кто из вас там наталия гга та вон очаровашка в очках -- ага это вы и есть -- агга угадал -- а что вы вдвоем фотку выставили

Ответы
Наталия Natali

Я другую выставляла, не знаю, как поменять.

Урфин Джюс

агга -- пробуйте -- если не вставляетсья другой формат ставьте нужный или переправляйте ---можно через вконтакте выставить фотку скачать изображение и выставить сюда уже я так высавил а то не лезло -------- аага а вы не сказали я угадал кто вы там

Наталия Natali

Да...но сейчас я без очков

Урфин Джюс

агга ээто -- я --угу я видиший ого

Наталия Natali

Не поняла...столько эмоций.