Светлана Жемеркина

Как получить новогодний настрой?

Ответы · страница 4
Dowran ....

Celowek predreshaet swoyu sudbu sam. Wstrecayte I budte trezwo raduytes jiznu. Kajdyy den podarennyy s nebes eto uje prazdnik.

Светлана Жемеркина

а я отвлекаюсь на вас, ибо работы много а сил нет")

Dowran ....

A kem wy rabotaete I gde esli mojno

Dowran ....

Ya na firne u sebya na rodine arhitektorom

Светлана Жемеркина

изините, а родина это где?

Светлана Жемеркина

очень рада поговорить была

Сергей Пашев

не справлять его, не будет кипиша, головняка и настрой сразу появится

Александр Комаров

Сходить куда-нить типа цирка и посмотреть новогоднее представление.

Роман Ахмедов

кто бы мне подсказал.... может, забить на все невзгоды? Если получится

Петр Руденок

Начинаешь петь на--на-на-на-на-на-на-на--нанананааааа--нана-нанайнана

Юрик Ануфриев

4рюмки водочки запиваем двумя бокалами шомпанским и всё на тощак.;-)

Татьяна Ульева

украсить рабочее место, квартиру, саму себя настроить на праздник

Алиса В Стране Чудес

настройся сама,в голове порядок наведи и радуйся тому что имеешь.

Александр Береснев

Взять 20 м дождика обмотаться им и выстрелить хлопушку над собой

Катаев Денис

Купить мандаринов, обвешаться мишурой и напиться шампанского:)

Дмитрий

посмотреть мульт смешарики футбол копатыч всё об это расказал

Светлана Жемеркина

уж тогда серию про аппетит")))

Наталья Лазуткина

Ходить по магазинам,где все суетятся,все украшено к празднику!

Марина Кузьмина

Посмотреть новогодний фильм, нарядить ёлку, украсить квартиру

Шолбан Солдуп

посмотри какой нибудь новогодний фильм!например:Елки 1 часть!!

Раш

Просто погулять по магазином)))) смотрите подарки и т.д. и т.п. ))

Marat Baishanov

Этого сказать не могу купите что нибудь для себя любимую вешь

Красовский Сергей

выпей бутылку водки, запей шампанским и закуси еловой шишкой

Алекс

смешать шампанское с водкой в равной пропорции и употребить

Ульянка-Валерьянка

Нарядить елку и петь новогодние песни под новогодние фильмы

Andgel M. |F| |..d.naim

Набухайся и завались спать под ёлкой,или съешь мандаринку :3