Вн
Внезапно

Вам пригодилось Ваше образование?

–1
Ответы
ОК
Ольга Колесниченко

да конечно . Жаль что школа моего времени исчезла .Тогда нас учили всему Сейчас просто припадают с 1класса И вуз где учили Я отработала в профессии 41 и много имела благодарностей Горжусь что служила народу.

Вн
Внезапно

Кем работали?

ОК
Ольга Колесниченко

В акушерстве .

Вн
Внезапно

Хорошо

Александр Николаевич

Да, конечно. Научило выстраивать и принимать взвешенные решения, определять целеполагания и логические шаги достижения.

Вн
Внезапно

Хорошо

Внезапно - не помешало ..... А нынешнее - отупляет тех, кто избирает себе правителя .....под именем США !!!!

Glyuk

Да! Где бы, в какой бы сфере, я не работала, везде мне помогало полученное образование))

Вн
Внезапно

Хорошо) Кто по образованию?)

Glyuk

Инженер-строитель

Вн
Внезапно

Класс

Glyuk

Не жаловалась))

Анаско

Да, отработала, звание подполковника получила и пенсию. Теперь занимайся, чем хочешь.

Анаско

Молодец. А вас как зовут?

Вн
Внезапно

Александр

Анаско

Очень приятно.

Вн
Внезапно

Взаимно, Оксана 🌹

Анаско

🙂 👍

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно, жалею, что в ВУЗе относилась не очень серьезно к этомк. Училась на 4 и 5

Вн
Внезапно

Кто по образованию?

Ел
Елена

Да, всю жизнь проработала по своей специальности, которая указана в дипломе.

Вн
Внезапно

Хорошо

Ви
Виктория

да. но как жизнь показала, его часто недостаточно, приходится учиться еще

Не Киану Я

Естественно. Оно не нужно только мудакам, так вы и не учились поэтому😄

Вн
Внезапно

Я учился

Не Киану Я

Тогда бы не спрашивали

Вн
Внезапно

Захотел и спросил, это не значит, что я не учился.

Не Киану Я

Никто не запрещает

Татьяна Черненкова

У меня несколько специальностей, училась на вечернем и работала.

Вн
Внезапно

Хорошо

Татьяна Черненкова

это уже всё в прошлом , я опять переквалифицировалась 🤷‍♀️

Екатерина Емелина

Да. Всю жизнь работала согласно полученному образованию.

Вн
Внезапно

Хорошо

Любовь Пузанова

Естественно. Хотя, работала не по своей специальности

Татьяна

Не все знания, к сожалению, на сегодняшний день.

Валерий Ратников 🇨🇳

Их много у меня и все когда то использовались.

Вн
Внезапно

Хорошо

Лю
Людмила

Так оно в любом случае мозги развивает!

Вн
Внезапно

Есть такое)

Gey...sha

Ну. . Пока работа по специальности

Gey...sha

Оо даже не знаю что сказать.... Дети... Хм... Это сложно... Хотя... Нет.. Сложнее их родители)

Вн
Внезапно

Да, сложнее с родителями)

Gey...sha

Вот именно))) почему именно дети?) не уж то проще? Или такая любовь к ним?)

Вн
Внезапно

Сам не знаю, выучился и стал работать. Да, детей люблю) А Вы где работаете? Стационар или поликлиника?

Gey...sha

Поликлиника)) но делаем и стационар и поликлинику))

Юлия Пак

На определенном этапе да.

Уральская Рябинушка

Я по сей день ему верна

Вн
Внезапно

Кем работаете?

Уральская Рябинушка

музыка

Вн
Внезапно

Класс

Wow Wow Wow

неа, но я сам виноват

Вн
Внезапно

Как так?

Wow Wow Wow

психическое расстройство спровоцированное приемом наркотиков

Вн
Внезапно

Теперь как дела с наркотой?

Wow Wow Wow

теперь никак 😞

Niemand Против Войны

Горе от ума, чувак.