Алексей Лушин

Что значит Е в степени Е на смартфоне?

Ответы
Улугбек

Ооо!... Колоссальное число получается!!!!

Алексей Лушин

Я по делу, а мне хаханьки. Кто знает, тот поймёт, что я имею ввиду.

Артём Кузнецов

EDGE нехватка скорости интернета

Алексей Лушин

Спасибо! Всё усложняется. Вчера поменял оператора, вылез этот значок. Тариф не предусматривает интернета ВООБЩЕ. А меня предупреждают о нехватке трафика. Буду ругаться с ними.

Артём Кузнецов

Напишите заявление

Алексей Лушин

Теперь уж завтра, к ночи дело! Ещё раз Спасибо, снимаю вопрос.

Светлана Ермакова

Плохой интернет

Алексей Лушин

Спасибо! Только я его не подключал. Вот и думаю денюжки капают или нет? Вчера оператора поменял и вылезло.

Светлана Ермакова

Срочно отключить)

Алексей Лушин

Так у меня его и быть не должно. Вчера оператора сменил, вылез.

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ...😁👋

Алексей Лушин

А зачем встревать. Я у знающих спрашиваю.

Светлана Филюкова

ну мне тоже хочется знать, что это..

Алексей Лушин

Предполагают, что с интернетом связано, а он и не подключался никогда. Жду, может кто толком сказать.

Светлана Филюкова

уже дали Вам ответ,

Наталья Грибова

Ё...

Rima Kravcenko

?