Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В Спрашивалке остались ещё здравомыслящие люди с чувством юмора, или все деградировали? 😁

Ответы
Mustafa Mustafayev

НЕТ ТОЛЬКО ВЕРБЛЮДЫ ОСТАЛИСЬ Много лет тому назад четверо учёных путешествовали с караваном через пустыню Кавир. Вечером они все вместе сидели у большого костра и делились впечатлениями. Все они восторгались верблюдами. Поистине непритязательность верблюдов, выносливость, сила и непостижимое терпение изумляли.

— Мы все владеем пером, — сказал один из них. — Давайте напишем или нарисуем что-нибудь в честь верблюда и прославим его.

С этими словами он взял пергаментный свиток и направился в шатёр, где горела лампа. Через несколько минут он вышел и показал своё произведение друзьям. Он нарисовал верблюда, встающего после отдыха. Рисунок так хорошо удался, что верблюд казался живым. Второй вошёл в шатёр и вскоре вернулся с кратким деловым очерком о тех преимуществах, которые приносят верблюды каравану. Третий написал очаровательное стихотворение. Наконец, четвёртый отправился в шатёр и попросил его не беспокоить.

Прошло несколько часов, огонь в костре давно погас, и друзья уже заснули, а из слабо освещённого шатра всё ещё доносился скрип пера и монотонное пение. Напрасно друзья ждали своего товарища целых три дня. Шатёр спрятал его так же надёжно, как земля, что сомкнулась за Аладдином.

Наконец, на пятый день, наиприлежнейший из всех прилежных вышел из шатра. Чёрные тени обрамляли его глаза, щёки впали, подбородок оброс щетиной. Усталой походкой и с кислым выражением лица, будто съел зелёных лимонов, он подошёл к друзьям и с досадой бросил перед ними связку пергаментных свитков на ковёр. На внешней стороне первого свитка было написано крупными буквами во всю ширь: «Идеальный верблюд, или Верблюд, каким ему надлежит быть».
Источник: https://pritchi.ru/id_803

Mark Cazarin

Если быть объективным, то сферичность Земли не доказана. Учёные предлагают нам поверить, что окружность нашей планеты по экватору составляет почти 40 тыс. км; тогда диаметр составит около 13 тыс. км. Пассажирские самолёты летают на высоте 9 -11 км. Составим пропорцию: диаметр Земли это 13 метров, а высота полёта самолёта 9 -11 мм над поверхностью. Вдумайтесь : 13 метров и 1 см. Какие края можно разглядеть с этой высоты? Нас заставляют поверить, что МКС летает где-то там на высоте 300-400 км. В пропорции это всего 30 - 40 см над поверхностью 13-метрового "блина". И даже на такой высоте ничего вдаль не разглядишь. А если учесть, что высота атмосферы предположительно 108 км и что вне атмосферы полёты невозможны, то картина вообще предстаёт удручающей. - Никакого космоса нет, и никто туда не летает. Для тех, кто гордится отечественной космонавтикой, смею доложить, что Роскосмос это масонская организация такая же как и знаменитая НАСА, и служит она для того, что бы пудрить населению Расеи мозги и отмывать бюджетные деньги в пользу не столько космонавтов, сколько в пользу создателей проекта "Космос".
Первый удачный ОКОЛОЗЕМНЫЙ полёт совершил Георгий Береговой на аппарате "Союз" в 1968 году.

Ол
Олег

..деградировали с чувством собственной деградации для юмора и шуток ..дураки и выбражули с серьезностью решают не кому не интересные и всем известные по этике отношений мужчины и женщины ..любви и прочей хрени
..в .. лоботомией испорченной .голове с мозгами птички Мимизяки которая думает шо она думает ..хотя на сам деле у нее инстинкт решальник.. а не мозг

Владислав

здравомыслящие не будут кого то бесцельно веселить и развлекать,если у тебя за словами нет силы и намерения что то там получить,а чтобы некие они тебя веселили нахаляву, чтобы они давали тебе внимание,врядли,ибо аттракцион работает на твоей силе,которая оживляет ихний юмор ,и все ништяки,а ты хочешь чтобы им это было нужно

Владислав

это очевидно,человек всегда выбирает лучшее,вы согласны? если да,то если вы бы лучше веселились без нас то вы выбрали бы веселить себя самой и тебя бы здесь не было

Владислав

где тут несходняк то? с чем вы не согласны в тексте

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Владислав, а что ты такой нудный и совсем не весёлый, а? По ходу, ты не моя компания))

Владислав

ты не смогла опровергнуть своё враньё,естественно, хотя тут 5 слов то,

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаешь, даже твои наезды в мою сторону тебя не спасут))

Ол
Олег

..в .. лоботомией испорченной .голове с мозгами птички Мимизяки которая думает шо она думает ..а на сам деле у нее т

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но это им же не мешает тут сидеть

Вл
Владимир

остались, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Вл
Владимир

правильно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо, ближе к лету, загружу 😁

Вл
Владимир

а это ваше фото на АВЕ

Alexej Gusev

Мы все уже давно деградировали, кроме Вас. А на клетку, в которой Вы обитаете, мы выстроились в очередь: здравомыслие нонче опять в моду войти может. От развития мысли не хочется отставать. Как нам экскурсовод по зоопарку объяснил: с юмором, черным в частности, надо дружить. Будем?

))
)))

если Ваш юмор не воспринимают, значит, он не смешон... да и отсутствие юмора, не говорит о умственной дистрофии... мне, например, Ваш юмор почти наверняка совсем не близок и я даже не хихикну в ответ. у меня другое восприятие

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что бы вы без меня делали? Затухли бы совсем! 😀

))
)))

ну. это вряд ли... Здесь таких достаточно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Таких да не таких ... Учитесь, пока я с вами, набирайтесь навыка))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дело твоё ... живи в печали, коль судьбою так тебе по намечали))😜

Вячеслав Казаков

15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руки ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руки?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 Самой интересно, что вы там взяли))

Фёдор Пидвирный

СПРАШИВАТЬ ЭТО НЕ ПОРОК !!! ХУЖЕ ЕСЛИ НЕ СПРАШИВАЮТ И ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ . ТАК ЧТО Я ПОЧИТАЮ ТЕХ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ И РАСШИРЯЕТ ЭТИМ СВОЙ КРУГОЗОР . ТАК ЧТО СПРАШИВАЙТЕ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ !!!....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ваше место на улице, идите прогуляйтесь!

Фёдор Пидвирный

ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ? ОСТРИТЕ ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А нечего зацикливаться, это не тот сайт!

Фёдор Пидвирный

ДА Я ТЕ САМ ЗАЦИКЛЮ ТАК ЧТО НЕБО В ОВЧИНКУ ПОКАЖЕТСЯ !!!!!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой .. напугал, тебе поцапаться не с кем? Я те в этом не помощник .. давай гуд бай иди бай бай! 👋 😁 я такая милая, прям сама себе нравлюсь 😇 😉

Ego Musicus

Харе Кришна .....Изменчивая......вселенная так устроена что люди в процессе жизни не могут деградировать.....только расти.....любое событие в жизни это опыт и соответственно рост личности

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Окей ... а причём тут Харе Кришна? 😀

Кукумбер Картошкин

Я ветеран Спрашки. Смею Вас заверить, таких уродов почти не осталось! Я-динозавр! Привык к сайту и к друзьям! Уже простите! У меня, здесь Лиса и Брунгильда Анжуйская! Я без них сдохну!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем же вы ветеранов Спрашки уродами называете? 😶

Кукумбер Картошкин

Я сам такой! И если по себе ровняю, значит звания раздаю! А это, дорого стоит!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж ... НЕ хотела бы я быть вашей подругой и с вашим клеймом урода!😏😉

Людмила Потёмкина

Чья ты радость. ты меня пугаешь...а то уже с каким то страхом спать пошла...Спокойной ночи. а то говоришь всегда в бешенстве.так можно ли вообще тебя трогать... даже в мыслях...?🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можем довольствоваться малым, смайлами))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А это смотря кто за чем в Спрашивалку заходит. Кто то общается, а у кого то слов нет, одни эмоции))

Людмила Потёмкина

ну даже ради таких эмоций стоит в спрашке посидеть...)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Полностью с вами согласна))

Александр Трусов

Не надо, всех обобщать и делать не обоснованные выводы, иначе полный притупизм восторжествует! Я Вас как деградиант, деградианта спрашиваю, а юмор это что?паста в баночке?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, это природное явления)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это только для неопытных тайфун)

Александр Трусов

Что, для кого то тонкий и английский?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы про юмор) Главное что бы ни чёрный и не толстый))

Рая Люба

Объявление на одесском пляже:
"Женщинам запрещается загорать без верха!".
Внизу маленькая приписочка карандашом:
"А то не каждый низ это выдержит!".

Рая Люба

Доктор говорит пациентке:
- Ваш случай, голубушка, обогатит медицину.
- А мне говорили, что вы назначаете умеренную цену...

Рая Люба

– Привет! – Привет! – Че грустный такой? – Прикинь! Вчера прихожу домой, а жена с любовником. И глаза у них такие хитрющие. Захожу на кухню, так и есть – весь компот выпили

Андрей Андрушевский

меня не спрашивайте - я из деревни и вот последнего слова не знаю и не выговариваю 🙂
вы его наверное полгода выискивали, чтобы тут спросить? =))))

Андрей Андрушевский

а крен его знаеть... =)))
Можеть 15.. можеть 20... Никогда не мерил его линейкой 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что вы делаете, когда вас ослепляет экран монитора? Мой что то так светиться стал, прям чудеса да и только))

Андрей Андрушевский

про чудеса не знаю
меня не ослепляет =)))
если вы не на трубофоне, а обычном экране бука или ПК - там есть функции регулировок яркости экрана (как правило это или на самом мониторе, или в настройках оперной системы)
Ещё (как самый лучший вариант) надо включить местное освещение, например, настольную лампу или можно обычную с неярким источником света =)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, что нибудь выберу))

Андрей Андрушевский

😉 Желаю, чтобы получилось

Сергей Андреев

Мы здесь все такие, какие есть в жизни. Если вдруг все станут тупыми и начнут писать абракадабру, то, возможно, зомбоапкалипсис уж рядом!

Андрей Яковлев

как посмотреть!как говорят только дурак назовет себя умным!так что если я себя считаю здравомыслящим это не значит что оно так и есть!

Дмитрий Лапкин

какой зыкий вопрос!...все остались еще, все) покажи смайлик ржаку😀 большой палец (не фак)👍и (как будто угараешь над шуткой) 🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дмитрий, вы по ходу в смайлах вообще не разбираетесь. 😀 это удивления, 😃 этот ещё больше удивился, 👍с этим согласна это класс, а вот этот уже 🤣 смех без причины, признак дурачины)), этот 😁 улыбка во все 33 зуба, 😄 это смех, это 😅 смех от души, а этот 😆 безудержный смех)) Вот 😇 а этот то, что я ангел (как будто) 😉

Дмитрий Лапкин

вот блин... (не могу подобрать смайлик)...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И не надо ... я за вас уже подобрала 😁 😉

Шк
Шкавир

"Ребята, как заходишь в Спрашивалку сразу чувствуется всеобщая братская любовь, спасибо вам за искренность", - sprashivalka.com/q/1035748935

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем? Это же не ютуб ... опять залезу к кому нибудь в его профиль, оно мне надо?)

Шк
Шкавир

это твой профиль... и что если бы был другой профиль? ты же ходишь по вопросам всех и ничто с тобой не случается... ты чё вообще городишь? на здравомыслящую как-то не похожа

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зачем ты мне мой профиль отправляешь, да ещё и с оскорблениями? Не вижу в этом не смысла, ни логики

Шк
Шкавир

я тебя пока не оскорблял, ты ещё не слышала настоящих оскорблений, а чего так испугалась-то по ссылке посмотреть? Это просто подтверждение. что вопрос взят из твоей фразы. Извини, но ты какая-то не похожа на здравомыслящую. И это не оскорбление, а правда.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё сказал? Извинения приняты 😎