Ольга Иванова

Приснился странный сон: стою на кухню, работает эл.плитка, окно во всю стену, телевизор что-то показывает. Вдруг погас телевизор, свет, плита. Всё вокруг стало черно-белым. Открыла окно, а там полная тишина, настолько тихо стало, просто жутко. Ни птиц, ни ветра, нет даже движения воздуха. Во сне решила, что Земля падает. К чему это?

Ответы
Дмитрий Брянцев

Один раз, когда мне приснилось отключение света - случилась большая неприятность у близкого человека. Другой раз - действительно отключили свет и мне пришлось бежать в темноте под сильным ливнем. Застудился 😞

Ольга Иванова

Пока такого ничего не произошло. Отопление пропадало.

Дмитрий Брянцев

У Вас хотя бы тьмы во сне не было. А только всё чёрно-белое.

Ольга Иванова

тьмы не было. Был день, просто цветность пропала.

Дмитрий Брянцев

Ну, тогда не всё так страшно)))

Ѻлегъ

почитал ответы ...несут всякий бред ...Оля, пугаться не стоит этот сон не предвещает ни плохого ни хорошего. просто, Вы побывали в запределье (астрал)

Ѻлегъ

Оля, этот дар нужно использовать. мир меняется и те кто хоронит свой дар будут наказываться ...испытал на себе. всех Вам благ!

Ольга Иванова

Чем больше я делаю хорошего, тем больше у меня открывается темная сторона.

Ѻлегъ

сопротивляйтесь, это ваш урок, за этим Вы и пришли в этот мир - научится бороться с Тьмой

Ольга Иванова

Спасибо! Пошла спать, завтра на работу (после отпуска тяжко и не хочется).

Ѻлегъ

ещё раз желаю Вам всех благ! светлых Вам снов!

Анна Антонова

вы устали от дел,и вам хочется тишины,отдохните и утром просыпаясь после неприятного сна говорите "куда ночь туда и сон"все будет хорошо

Ольга Иванова

Спасибо. Буду знать эти слова.

Николай Богомазов

Конец нашей цивилизации приближается. Пора готовиться к встрече с ... с чем придём к Нему? Это напоминание. Ещё есть время.

Ольга Иванова

может быть

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у вас момент .выбрать путь...в жизни...подумайте куда идти...

Ольга Иванова

Возможно Вы правы. Спасибо.

Лариса Бочкарёва

Наверное Вы накануне смотрели " Сверхестественное " ))

Ольга Иванова

Вообще ни с чем связать не могу, не смотрела, ни читала. Об этом и подумала в первую очередь, но ни чего такого в этот день не было.

Лариса Бочкарёва

Значит раньше смотрели и очень впечатлились, потому подсознание и выдало такой сон. Какой-то внутренний страх. Особого значения не придавайте и не заморачивайтесь. И поменьше об этом думайте, лучше о чем-нибудь хорошем, мысли материальны, не стоит притягивать в свою жизнь неприятные события. Возможно этот сон вообще ничего незначит, может просто устали накануне или неудобно спали. Мне, например, если снится что-то неприятное, то я просыпаюсь на левом боку, возможно просто неудобно лежала и передавила мышцы около сердца.

Ольга Иванова

может быть, как раз были сильные переживания. Спасибо. Даже успокоилась.

Лариса Бочкарёва

Вот и хорошо ! Удачи и хороших мыслей, снов и событий !

Ольга Иванова

И Вам всего самого!!!!!

Лариса Бочкарёва

Благодарю !

Юлия

сны реализуют душевное состояние, сходите на природу

Ольга Иванова

Вот как раз на природе и была

Юлия

тогда, сделайте что-нибудь, что может повлиять на ваше душевное равновесие

Ольга Иванова

Попробую. Спасибо.

Галина Азадалиева

Не ждите беды. Мысли материальны. Настрой на позитив

Ольга Иванова

Спасибо!

Табуретыч

Все сны от бесов,нельзя в них искать какой-то смысл..

Табуретыч

Святитель Феофан Затворник автор,он сам не раз признавал свои творения вредными для души,"Рассказы странника" например,ведущие в прелесть. По сравнению со святителем Игнатием Брянчаниновым,он начинающий школьник.

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Если человеку суждено впасть в прелесть, то от чего угодно с ним это произойдёт, по попущению Божьему...А причина, как правило в гордыне...Добротолюбие "Избранное для мирян"-это сборник, составлен из разных авторов св. старцев по всем вопросам...Его мне посоветовал мой духовник читать каждый день...Сейчас его у меня нет рядом, одному человеку оставила читать, а себе новый ещё не купила...но в гугл всё есть.

Табуретыч

В каком томе про сны?

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Сейчас уже не помню...Набери "про сновидения"

Табуретыч

http://www.e-reading.club/chapter.php/1013610/202/Dobrotolyubie.html

Петр

Или бык забодёт, или коза задерёт... 😜

Pasha Melnik

ухты нефига себе. говорят затишье перед бурей.

Ольга Иванова

может быть.

Pasha Melnik

главное чтобы не к войне

Ольга Иванова

точно!

Константин Кашкин

так так так,что пили/курили накануне до этого?

Ольга Иванова

Н И Ч Е Г О! Сама в шоке (Вы не Саша?).

Ольга Иванова

Так Вы не Саша:

Константин Кашкин

Нет.А почему вы спрашиваете?

Ольга Иванова

И не Александрович? Не знаю, почему то решила, что Вы Саша.

Гена Лозовой

к переменам-не волнуйся все будет хорошо,Оль

Гена Лозовой

а хоть скайп есть? ganhos57@mail.ru

Ольга Иванова

скайпа нету.

Ольга Иванова

Пока в жизни ни каких перемен нет, так что к чему был сон пока не понятно. Периодически вспоминаю сон, но ни каких мыслей по его значению так и нет.

Гена Лозовой

будет-если что пиши мне на почту если хочешь

Светлана Пименова

Надо начинать учиться молиться Богу!!!

Ольга Иванова

главное, что б он был в сердце.

Ольга Иванова

Это уже другой "вопрос".

Александр Емельянов - Женат

может метеор прилетит на Землю ???

Ольга Иванова

не знаю. вообще непонятный сон, хотя их разгадывать умею.

Александр Емельянов - Женат

и день грядущий что готовит ?????

Ольга Иванова

новый рабочий день

Александр Емельянов - Женат

отличная логика...гадать не надо.

Юрий Баранчиков

Дык известно к чему.. К деньгам...

Viktor Porkhunov

Нельзя на ночь много читать.....

Ольга Иванова

Ни чего не читала, и не смотрела, от чего могло такое присниться.

Камель Ахмиров

не скажу ..слишком странно!!

Ольга Иванова

И мне странно.

Камель Ахмиров

не растраивйся..что делают ..где сон..там и день!! не помню до конца!!....главное живы и будем жить!!

Ольга Иванова

Спасибо и Вам всего светлого и доброго!

Ал
Александр

жди письмо от коллекторов.

Ольга Иванова

это вряд ли. кредитов НЕТ! (слава богу!)

Ольга Иванова

числа 10-12 октября, точно не помню, но установить дату точную можно.

Надежда Та

есть ли на данное время вокруг вас - номер дома квартиры или рождение - дата ..напр. числа - 16....22...26...?

Ольга Иванова

дата рождения

Марина

Странный и интересный сон

Ольга Иванова

Это в самую точку. До сих пор не пойму к чему.

Марина

Даже мне интересно. Читала когда то книгу, автора не помню, француз кажется, там описывалась подобная ситуация. Застыло всё, ни ветра, ни птиц, никаких звуков и темнота. И человек один в мире. И этот человек предположил, что что-то случилось с ним самим. Он был вне времени.

Ольга Иванова

У меня даже мурашки от Ваших слов. Может правда, где то во сне оказалась вне своем времени? Жутко как-то.

Марина

Даже не знаю, что Вам сказать. Записывайте сны, чтоб не забыть, это интересно

Ольга Иванова

Мне сны снятся даже в 30-минутный сон. Цветные, помню всегда приснившийся сон.