Тоо-Вест Такси

для чего вы здесь?

Ответы · страница 2
Александр Седых

Ой, здесь так классно, не скучно, есть с кем поговорить, что-то узнать, что-то спросить и время быстро пролетает мне нравится.

Сова Мудрая

Логический ответ,люди созданы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,чтобы господствовать над всем творением на Земле.

Сова Мудрая

Сами люди не способны уничтожить зло,поэтому каждый решает для себя сам,готов ли он меняться. А об остальном позаботится тот,кто все создал.

Точка Опоры

Согласен

Сова Мудрая

Тогда готовы жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Точка Опоры

Вечно..нет

Сова Мудрая

Но это первоначальный замысел для человечества,они не изменился. Если бы Адам и Ева на согрешили,это была бы норма жизни.

St

Чтобы узнать наконец-то, что такое счастье, что такое любовь и есть ли настоящие мужчины и женщины на Спрашивалке.

St

А как же ты без этих знаний живешь-то???))

St

))))))) А неча прогуливать))))

Le
Lee-Стричк@

Ничего не могу с собой поделать)))) Вредная привычка)))

St

Ну вот и мучайся теперь от незнания))

Le
Lee-Стричк@

"Если долго мучиться...")))

Kroshka !!!

не поверите, зашла случайно.. и мне понравилось) а вдруг я могу сказать что то полезное тому кто в этом нуждается

Ксюша ..

Часто получаю от людей вопросы, над которыми приходится подумать, или даже задуматься... В общем-то для этого!

Кристиночка Карачёва

учить на завтра много,нечайно сюда зашла,а как говорится,в такие моменты хочется делать все,лишь бы не учить

Валентин Сазонов

Прочитать и ответить на понравившийся вопрос. А на Ваш вопрос отвечу, что другого не нашлось о чем спросить.

Juliya Kirichenko

Нравится.Интерес и самопознание.О некоторых вещах бы и не вспомнила,не задумалась,если-бы не эти вопросы)

Δυ
Δυσφορέω

Здесь - это где? В этом мире? В этой вселенной, галактике? На этой планете? На эти континенте? На этом сайте?

Точка Опоры

В моем вопросе)

Δυ
Δυσφορέω

Так сложилась судьба.) Да нет, конечно, просто случайность.

Точка Опоры

Случайность..но у тебя был выбор)

Δυ
Δυσφορέω

Есть множество вселенных, где я поступила иначе. И вы. И все.)

Точка Опоры

Может быть..но я здесь..про других я не знаю)

Точка Опоры

Встретить тебя в своем мире

Агата Ким

Для того, чтобы отвечать на ваши вопросы, а вы? Думаю, вы здесь для того,чтобы задавать дурацкие вопросы?

Вадим Кучеренко

Для диалога. Я не флиртую, не "заманиваю". Просто иногда интересно обменяться мнениями и информацией.

Марина

На вахте время быстрее и разнообразнее проходит. Да и некоторые вопросы действительно интересны!

Мишута

Поумничать... Только все это скрывают! Признайтесь , люди... Потешить ведь самолюбие собрались... ?

Мишута

🖼

Искорка

О проекте, мне понравилось!

Мишута

Спасибо , Натали !)Ну , это же не я придумал ... )
И это правильно ... Главное завязать общение . Тем более оно онлайн . Хоть ты и не видишь человека , но тем не менее как то ощущаешь его присутствие ... Верно ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Честно сказать? Не хотела даже заходить, пришлось себя заставить. Время надо немного продлить.

Nickson.

Даю советы,бесплатно..(в виде рекламы)..А так у меня частная практика .....Я психолог,дорого😀

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Елена Изотова

На моей работе бывает время, когда просто, тупо надо сидеть и ждать. Общаюсь что бы не скучать.

Катя Бондаренко

Просто интересно отвечать на вопросы. Проверяю всегда ли могу ответить на какой-либо вопрос.

Уральская Рябинушка

Для того, чтобы не скучали виртуальные друзья-собеседники, тем самым оправдываем цель сайта

Ольга Чернышева

Мне интересно общаться с людьми, узнавать их мнения по разным вопросам, задавать им вопросы.