Тоо-Вест Такси

для чего вы здесь?

Ответы · страница 20
Владимир Тумаев

просто общаюсь,мне интересно

Точка Опоры

Ок

Владимир Тумаев

может кому то ,чем то помогу

***

Чтобы быстрее сделать работу

***

У меня однообразная работа, работаю одна. Чтобы не сойти с ума сижу тут)

Дмитрий Платонов

просто рабочее время провожу

Ли
Лирика

я так же

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Общение, хоть какие то эмоции

Милош Йованович

СМОТРЮ НА НЕБО И ДУМКУ ГАДАЮ.

Роzа Белая

есть интересные собеседники

Точка Опоры

Да

Ольга

Чтобы прочитать ваш вопрос!))

Igor Fedaev

для того , для чего и ты ))))))))))

Евгений

Для развлечения между делом.

Я С Марса

скоро уйду. надоело жуть как!

Случайное Сов_Падение

Для кого! Вернее из-за кого! ))

Мукарам Рузукулова

кто то пригласил так и пошло

Мукарам Рузукулова

вот и я думаю зачем я здесь ,но иногда интерестно

Игорь L

200 ответов, хороших и разных)

Бродяга

Найти друга, в лице девушки))

Чи
Чин

жду от жизни подарок судьбы

& Натуля &

Желаю дождаться!

Василий.

Мимо проходил и задержался.

Константин

тебе говорить- доброе утро!

Ли
Лирика

да)

Константин

как звать? моя Ева

Ли
Лирика

Тоша

Константин

Ай красава)))))))

Ли
Лирика

))))

Павел

А больше негде подурачится

Альциона Эта Tau (Кнопа)

для тебя, для тебя, для тебя

А)
Анжелочка ))

просто по прикаловаться))))

*людмила*

беднаяяяя! Мужик от жены решил избавиться и спрашивает совета у друзей. Я говорит ей какую только машину не покупал. думал убьется. машины в хлам, два гаишника в больнице, столько столбов в городе посносила, а ей хоть бы хны. Друзья говорят: Купи ей Ягуар. Через какое--то время встречаются.Друзья спрашивают, ну как помогло.Мужик отвечает, да даже из гаража выйти не успела, он ее в клочья

°•★У Меня Своя Сказка★•

Америка. Идет заседание суда. Ответчица - 86-летняя старушенция. Рассказывает: - Дело было так. Тихим солнечным днем сидела я в скверике на скамеечке и кормила голубей. Вдруг подсаживается ко мне молодой человек и кладет руку мне на бедро. Сначала я хотела возмутиться, но он стал нежно и ласково меня поглаживать, и мне стало так хорошо , что я промолчала. Ведь прошло уже сорок лет, с тех пор, как я последний раз была с мужчиной. Потом он стал гладить мою грудь и мне стало еще лучше. И тогда я воскликнула: "Бери меня, бери меня всю. Я вся твоя! " Но тут он вскочил и крикнул: "С первым апреля вас, бабушка! " Скажите, Ваша честь, что я сделала не так, застрелив этого негодяя?

*людмила*

Идет Заяц по лесу, смотрит бочка пива стоит (давно стоит-пиво там уже забродило!), думает: Сколько в лесу живу-первый раз чтоб на халяву столько пива! Отхлебнул и упал замертво. Следом Лиса, увидала бочку и зайца рядом, думает: Сколько в лесу живу перый раз на халяву и выпить и закусить! Хлебнула пивка и рядом с Зайцем свалилась. Идет Волк, видит картинку - бочка пива, Лиса, Заяц, думает: Сколько здесь живу первый раз на халяву и выпить, и закусить, и кого отодрать! Хлебнул пивка раз-два и упал рядышком. Следом Медведь, увидел это все и думает: Столько мне лет уже , а вот первый раз так повезло, что и выпить, и закусить, и отодрать, и морду набить - и все бесплатно! Хлебанул пивка со всей дури и салился рядом... Заяц первый очухался, огляделся. Лиса, Волк, Медведь валяются около бочки с пивом, и говорит: Как пил пиво помню, как этих пиз...л - убей не помню!!!

*людмила*

у меня много, писать иногда лень

*людмила*

3 пофигиста встретились, и рассуждают кто из них круче.Один говорит, я вчера мерс разбил и мне пох.., второй говорит а у меня вчера хата сгорела и мне пох.. А третий говорит, вот иду я вчера домой, меня 3 в подъезде встретили и спранивают , тебя Вася зовут, я молчу, они меня так отпиз..., а мне пох.., я же не Вася