Тоо-Вест Такси

для чего вы здесь?

Ответы · страница 4
Е)
Екатерина )))))

общаться,отвечать на вопросы,помогать ответом тем,кто запутался)))интересно тут

Анатолий

ну хорошо... для чего я здесь? для просто так... А ОТЧЕГО( ОТ ЧЕГО?) ВЫ ЗДЕСЬ? ))) гыыы!

Ли
Лирика

просто так))))

Анатолий

ОТ просто так? ))) 😂😁

Ли
Лирика

от просто так)))

Ли
Лирика

и Вас!))

Иван Васильев

от БЕЗДЕЛЬЯ хоть не скучаю ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ЗАПРЕТИЛИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ Официально

Глинка Ольга ( Царик ).

не знаю. Наверно у меня есть вопросы на которые я до сих пор не получила ответ.

Точка Опоры

Задавайте

Дмитрий Дмитриевич

да наверное просто время убить,а да на людей посмотреть да себя показать))))))))

Ассоль Апельсинка.

какая здесь у вас тупая
и агрессивная среда
пожалуй мне необходимо
сюда)))

Александр Третьяков

Да пробегал мимо, дай, думаю, загляну на минутку... Вот и задержался ненароком

Ли
Лирика

на долго?

Александр Третьяков

Не очень, скоро продолжу бег

Сергей Коршунов

Чтобы встретиться с Вами вероятно !!! Ведь в жизни всё во благо , и к лучшему ...

Lubov Karelina

думала, что-то интересное ... оказалось... бабушкино радио- детская игра была 🙂

Лирочка Самая Лучшая

для приятного общения,но есть людишки,которые могут и испортить настроение

Александр Усачев

Мне скучно, и вместо того, чтобы книжку почитать я тут сижу у фигней страдаю.

Кристина Третьякова

Незнаю на почту спам пришол какой то, вро де бы не зарегистрировалась)) 😄

Ми
Миla

Ни для чего, просто забегаю развлечься вопросами, сторонними от моей жизни

Александр *********

если на спрашке то просто читать и размышлять а если вообще то пока не знаю

Vitok 321

Время скучное убить, да так интересно пошутить! А вы какие цели приследуеш

Vitok 321

А конкретнее можно узнать, мож подхвачу

(*_*)Это Я

Знакомлюсь с красивами девушками а ты идеяльная но не знаю как суда зарегистриравался

Vitok 321

Знакомая дальше как знаешь, я мужик, больше тебе писать не буду

Олег Залыгин

Вы не поверите! Для разнообразия! А вы? Для решения Восточного конфликта?)))

Александр Гершов

нормально . один и тот же вопрос подряд от разных людей ))) где вы его нашли ?

Андрей Ростовский

Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".

Из
Издалека

Исполняю Вселенскую Миссию. Кстати, ты не забыл надеть шапочку из фольги?

Во
Ворчун

да так транзитом занесло на людей посмотрю себя покажу да и дальше двину