Тоо-Вест Такси

для чего вы здесь?

Ответы · страница 6
Юлия Малунцева

зашла по приглашению...какой-то определенной цели сидеть тут- нет.

Эпическая Сила

такая же фигня

Адский Сатана

переодически люблю отвлекаться от работы, а это идеальное место )

Lenka Love-You

Для того чтобы отвечать на вопросы и помимо этого понимать себя)))

времени свободного много..делать нечего..вот фигнёй и занимаюсь..

Татьяна Молчу

скоро отгонят от компа и буду Золушкой на кухне.Поэтому-отдыхаю)

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Олег Зимин

Чтобы общаться на разные темы...и что-нибудь для себя почерпнуть.

Александр Акимов

и сам не знаю,просто читаю и отвечаю,а может и даже кому помогаю)

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Александр Жук Эстония Таллин

возможно очередная попытка узнать нечто чего не знал до сих пор

Дмитрий Миронов

Чтобы провести время с пользой для себя и присутствующих здесь

Андрей Всехмудрейский

Поскандалить, поругаться. Короче, душу отвести😆😆😆

Vlad

всяко-разно не для того, что бы на такие вопросы отвечать...😄

Викуся Столяр

случайно только что зашла, и просто страдаю фигней пока кушаю)

Мая Бекгалиева

Незнаю как попала сюда,хотела выйти немогу найти выход отсюда

Татьяна Крушанова

Общаться, поболтать о том, о сём ... ))) с незнакомыми людьми ... )))

Мария

коротаю время на работе,и день быстрее пролетает за общением

Беатрис

когда то давно меня попросили остаться. это до сих пор в силе)

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

От нифига сибе вапросик!!!
Кто бы мне бы это объяснил!!!
😁😁😁

−3
Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

От нифига сибе вапросик!!!
Кто бы мне бы это объяснил!!!
😁😁😁

−3