Таня !

Амазон заменяет людей роботами, какой прогресс! каких профессий мы в светлом будущем не увидим?

Ответы
Че
Человек

Будущее за Царством Бога а там многих профессий не будет. Врачей, потому что не будут болеть , могильщиков потому что не будут умирать, полиции потому что она будет не нужна и многих других которые есть сегодня.

Таня !

Да уж, скучно наверно

Че
Человек

конечно раком болеть так весело да и родных терять обхохочешься.

Лю
Любовь

Таксистов, водителей общественного транспорта, учителей, поваров,библиотекарей, много профессий из разряда "Человек-человек" .

Abstrakt User

Ящик, бурлак, рикша, молотобоец, жнец, глашатай - вымершие профессии. Вам их жалко?

Таня !

Нет

Abstrakt User

А почему тогда мы должны жалеть счетоводов, бухгалтеров, кладовщиков, дальнобойщиков?

Таня !

Действительно, уйдёт и ладно

Георгий Клинцов

Девушек с низкой сексуальной ответственностью.Роботы их заменят.

Морошка

сегодня видела ролик: как дрон пиво в баре разносит.

Таня !

Ну вот началось

Слава Касьянов

Полагаю, что доступных и красивых живых женщин!😉

Таня !

Тоже есть такое

Слава Касьянов

Рад, Танюша, что ход твоих мыслей очень совпадает с моим.😉

Ir
Irа

Не такое уж светлое будущее ждёт нас за забором))

Александр S

Ну бухгалтеров, курьеров, почтальонов, ...

Галина Дьячина

нам бы пока светлое будущее увидеть..

Ег
Егоза

Тех, где не требуется творчества

Таня !

Да, а творчество заменит искусственный интеллект

Ег
Егоза

Никогда не заменит

Таня !

Но голливудские актёры забастовку устроили боятся и художники тоже

Ег
Егоза

Ремесленники))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Искусственный интеллект уже здесь вытворяет.

Таня !

Буданов?

Неголубой Огонёк

не знаю...светлое настоящее же...

Собеседник

Упаковщиков не будет.

Михаил Цветаев

Таня !

Раньше это было просто фантастика

Лукас Шакал

Почтальонов

Татьяна Черненкова

Секретарь...

Eugen Vass, Тарту

многих !

Александр Грызлов

Увидем