Алексей Шкарабельников

Три вещи без которых Вы не можете обходиться ежедневно?

Ответы · страница 2
Леонид Рязанский

еда работа общение

Janchik Takaя Оdna

кто бы говорил,работать не хочешь,так же как и общаться,ну а еда это святое

Виктор Прытков

кушать пить дышать

Виктор Прытков

танечкин првет красавица 😛

Светлана Тищенко

Почему именно три

Алексей Шкарабельников

ну про одну не интересно спрашивать)

Светлана Тищенко

Типа: чем больше - тем лучше...

Светлана Тищенко

Душ, зеркало, кровать, ну и т.п.

Гр
Грета

вода кофь марыга

Любаша

После ангины уже не тянет на мороженое.

Федор Тиханов

Дык, надо правильно его есть. Как Грета. Холодное мороженое запивает горячим кофе, а горячий кофе тут же запивает водой комнатной температуры. ) И на какой ангины. )))

Любаша

Хахахахааа...ну дык эта Грета))) Моё горло, как у Ахилла пята)

Федор Тиханов

Терочку купи или пемзой можно воспользоваться. Пятки, говорят, гладкие становятся. )

Любаша

Ахахаха...горло моё слабое место...с детства. Пяточки мои и без тёрочки в порядке)))

Федор Тиханов

Знакомая проблема. Болел пока операцию не сделал. После все нормально стало.

Юлия Пьянкова

???допрос?

Алексей Третьяков

сигареты, вода, воздух....

Алексей Третьяков

правильно, на фронте обед был таким, литр воды и самокрутка!

Юлия Пьянкова

????Вы были на фроонте????

Алексей Третьяков

скажем так, в командировку в отдельно взятую не нашу бывшую республику, но к братьям- славянам...

Юлия Пьянкова

...шпиен что ли?.....))))))