Макс С.

Кто нибудь дочитал до конца Камасутру? Как у них там? Они поженились?

Ответы
Улугбек

У меня не хватило терпения дочитывать до конца даже "Библию" и даже "Тысяча и одна ночь"... Такую болтовню сложно читать с пониманием... А просто так, без вникания в смысл читать долго невозможно...🤗💁‍♂️🤷‍♂️🤔😁🙋‍♂️

Друг Михаила

Думаю попали в больницу, в травпункт и получили половую инвалидность

М.
Максим .

Вы хоть знаете о чем речь.копируя такие вопросы.Или для количества?

Макс С.

Чья тут корова замычала? Мало того что аватар "картинка каченная", так сам ни одного вопроса не задал, но жало своё знатно суёшь...слейся " жидкий"..

Наконец-То Осень)))

в больнице пока лежат с переломами, на соседних кроватях))))

Максим

Нет, там в конце подрались и на развод подали

Медведь Без Маши.

Сам не понял.....надо ещё раз перечитал.

Мудрый Каа

Завязались... Пришлось МЧС вызывать.

Се
Серенький

А ее читать надо или репетировать?

Людмила Лобач

Поженились. Но пришёл брат сестры, который не брат,а сестра и дядя этой сестры стал любовником. Потому что муж не читал камасутру. 🤣

Се
Серенький

А дядя профессионал камасутрщик?

Людмила Лобач

Дядя был дедом брата. Профи по сериалам. 😆

Людмила Лобач

Типа того. Хотя сейчас и наши подтянулись. 😄

Людмила Лобач

Так за своих всегда с шашкой 😁

Ол
Олёнка

Их увезла скорая, распутывать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ждем когда дочитаешь расскажешь

Макс С.

Да я уже на оглавлении ногу вывихнул..)))

Ви
Виктория

и жили они долго и счастливо)))

Наталья Шестакова

Если не сломались, надеюсь да.

Раиса Бобкова

Нет, не нашли общего способа...

13-Я***

нет, но детей нарожали

Елена Прекрасная

Такую херню не смотрю

Макс С.

А какую же херню ты смотришь?

Екатерина

Они уже были женаты

Rima Kravcenko

только раззадорила

Майя Петрова

😂🤣👍

Ир
Ирис🌺

))) 😉

Лили

Да

Юр
Юрил

И не раз ...🤨

Лили

И не два