Наталья Ротар

Если мужчина любит женщину, он выберет ее или работу за рубежом?

Ответы
Ксения Воробьева

ни один мужчина не откажется от успеха!! Для них это ОЧЕНЬ важно! Это одна из составляющих их жизни. Без успеха мужчины будут увядать. Пусть лучше едет и добивается там своего, а если не уедет, то потом начнет свою женщину упрекать в том, что не дала ему развиваться, расти, что все его последующие беды и несчастья произошли из-за нее......

Наталья Ротар

Успеха можно добиться разными путями и не в ущерб личной жизни. Нужно просто видеть эти пути и а не идти по пути наименьшего сопротивления.

Ксения Воробьева

думаю, что это не для мужчин Наталья :)) они ведь прямолинейны. Ну, а вообще стоит конечно, с ними разговаривать на любые темы. просто разговаривать! убеждать в чем-то или отступать. Обсуждать всё. Мужчины - они ведь не понимают намеков.

Наталья Ротар

Это я знаю ) Разговоры, к сожалению ни к чему не привели.

Ксения Воробьева

может быть, стоит тогда смириться с этим? отступить? пусть едет. И пусть там поймет, как ему без вас плохо! а вы за это время тоже здесь многое поймете. Расстояние порой полезно!

Наталья Ротар

Да, наверное это единственно верное решение! Тем более, что других вариантов нет.

Юлия

любимую нужно содержать-а если на месте нет возможности заработать чтоб обеспечить проживание-то какой смысл возле нее торчать-глупо..пусть зарабатывает и если любит-приедет-приобретет свой угол и будете жить..а если нет-то будет понятно-что не было никакой любви..

Наталья Ротар

И все встанет на свои места. ..

Николай Комаров

Добра и нежна,
Умна и красива...
Была создана ты
Природой на диво,
Как сказка, как песня,
Как горный ручей
Стремительный, чистый,
Свободный, ничей.
Так будь же здоровья
И счастья полна!
В сердце моем
Ты только одна!

Владимир Инкогнито

Не подумали, что за "бугром" есть работа. где стреляют, похищают, убивают и насилуют? И кое-где женщина есть тупо товар, когда смотрят на возраст, зубы и прочее "аппетитное". Не подумали или нечем думать?

Наталья Ротар

Вопрос звучал несколько иначе....

Владимир Инкогнито

Для непонятливых. Любовь денег не отменяет. А семью нужно кормить. А любимые женщины склонны устраивать скандалы, вопить, что её не любят при отсутствии подарков, не пониая, что нетденег. и прочее, прочее, прочее... Ваш вопрос достаточно провокационен. Судя по всему, выжимаете все соки из мужика.

Наталья Ротар

А Вы не думали о том, что не все женщины вопят и требуют подарков? Что есть более важные вещи, чем деньги? Видимо в Вашей жизни именно такие женщины преобладаю, которые все соки выжимают и Вы не понимаете, что может быть иначе. Мне жаль Вас.

Владимир Инкогнито

А мне Вас. Вот и поговорили. С милым рай и в шалаше, если милый атташе! Не так ли?

Татьяна Герасименко

я собственно особо не видела подарков но считаю что если есть любимый человек это лучше всех подарков

Маша Агаева

работу за рубежом, ну или я бы так сделала.Если есть хорошая перспективная работа и там найдется хороший человек, когда будет тяжело в жизни а в основном материально, то любовь тут ничем не поможет

Юрий Соя

Наталья, а вам бывает все равно, как вы с утра смотритесь? Для мужчины бедность это всегда комплекс. Поэтому если он уехал работать и зарабатывать- это изумруд, таких надо любить

Наталья Ротар

Да нет никакой бедности, это скорее похоже на не желание решать проблемы здесь и идти по пути наименьшего сопротивления. Потому что здесь все есть.

Юрий Соя

новость, что не дома это путь наименьшего сопротивления. хотя бывает разная работа и разная заграница. вы откуда?

Наталья Ротар

Вот именно, что разная работа! Я из Украины.

Юрий Соя

И вы хотите сказать, что НА Украине можно найти достойную работу? Я из Бердичева, мои родственники живутНА Украине,в Николаеве, вроде город немаленький, а работы нормальной нет

Никита Самсонов

Нельзя однозначно ответить за всех мужчин. Разные бывают отношения и обстоятельства. Гипотетически я бы выбрал работу за рубежом и увез бы туда любимую женщину.

Сергей Яковлев

Любимую женщину нужно брать с собой или не ехать совсем. А если эта работа - мечта или цель всей его жизни, вы как любящий человек позволите в её осуществлении?

Наталья Ротар

Конечно! Я буду рада, что мечта наконец исполнилась и буду всячески поддерживать!

Роман Караев

Он может выбрать работу , но через время он вернется , либо ее туда перевезет! А девушки кот против этого , только останавливают карьерный рост таких людей

Саша Лагуновский

ну сейчас такая мода что женщины на мужчину без денег даже и не посмотрят, а так если позволяет уехать за границу, то женщину в охапку и живите не тужите

Богдан Сабиров

Я бы выбрал любимую девушку, ведь с ней можно построить своё будущее, создать крепкую семью, воспитать детей.
А деньги не главное в этой жизни.

Валентина Пучко

Проверено, конечно, женщину.Мой муж, когда приехал в отпуск из длительной командировки.Я ему сказала, если уедешь, твое место будет занято...

Валентина Пучко

И вы ем у предъявите счет - или , или.

Владимир Неверов

Работу за рубежом, если необходимо обеспечить ее благополучие. Или Ж предпочитает жить на его российскую зарплату? Если -да,то как долго?

Наталья Ротар

На украинскую зарплату) Разве деньги главное? А как же чувства?

Владимир Неверов

Деньги - не главное. И все же как долго?

Наталья Ротар

Деньги можно заработать везде , было бы желание, а вот чувства можно больше и не встретить.

Денис Мацюк

Её однозначно. Так как деньги ему без женщин ни к чему. Но если он зомби идеи денег или эмоциональная привязанность слабая, то деньги.

Наталья Ротар

Или настолько не уверен в себе, что считает что женщинам нужны только деньги.

Денис Мацюк

Да, эта философия удел не уверенных. За счёт денег они создают у себя в мыслях иллюзию твёрдого стояния на ногах. Я даже думаю, что мало на 100% уверенных в себе мужчин, не имеющих средств, особенно в отношении женщин.

Идущий К Горизонту...

Немного странный выбор, не правда ли? А готова ли девушка с нищим мужиком жить? Я так думаю он туда хочет поехать не ради удовольствия

Александр Захаровский

работу, потому что задача мужчины прокормить семью, а старый долг защиты пропадает, так как в современности всё по-другому устроено

Мишка Рыболов

А вам разве не нужны деньги ? Если он выберет вас , а в кармане у него будет пусто , так вы же сами его съедите вместе с г---ом .

Наталья Ротар

Мне нужно, чтобы мужчина был рядом со мной, а деньги я ему помогу и здесь заработать.

Scott Fox Miller

а чего с ним не переехать? я всё понимаю.. но в ой стране где вы сейчас, не развиться по карьерной лестнице...

Наталья Ротар

Развиваться можно везде, нужно просто видеть возможности.

Scott Fox Miller

не всегда... Россия и Украина не созданы для бизнеса... Японию тоже не советую.. ибо частников жучат, а предприятия сейчас сокращают и по большей части горят.. трудности с финансами

Scott Fox Miller

ну не сказал бы что хорошо... я с такими мало сталкивался... в основном Англия, германия, Австрия, Китай, США.. Канада не советую.. Франция, Швеция... вроде неплохо.. но эти Арабы=_= странные они..

Наталья Ротар

Другая культура, иное мировоззрение.

Scott Fox Miller

да, вот по этому и странные... думаю стоит рискнуть... а там, можно и вернуться если не покатит...

Scott Fox Miller

выбор за вами... это как точка отправления..

Chii Chobit

я думаю что в последующем женщина бросит мужчину, т.к. у него не будет средств выполнять все ее капризы.

Наталья Ротар

А если женщина сама может себе обеспечить свои капризы?

Chii Chobit

тогда гордость и самооценка мужчины будет под сомнением. А мужчины (нормальные) этого не любят. Для них Это дискомфорт

Наталья Ротар

Значит исход все-равно один и тот же!

Chii Chobit

хм... все равно я думаю что 60/40 это ближе к реальному, если Вы знакомы больше чем пол года

Chii Chobit

значит еще не успел привязаться к Вам

Chii Chobit

Но ведь опускать руки рано? Все в Ваших руках. Не стоит сдаваться тем более что Вам дорог человек

Сергей Берлев

А если он таким способом хочет обеспечить ей каменные палаты вместо "рая в шалаше". А может быть зря.

Наталья Ротар

Может шалаш не так уж и плох и важнее совершенно другие вещи!