Stop Пиар Иван Пауэр

Вы бы хотели стать выше крыши ?

−1
Ответы
Helena Veselova

Смысла нет. Пусть лучше настроение такое будет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скажем неплохое вступление для начала . Остается лишь теперь либо идти дальше либо остановиться . Так каким мы пойдем путем?

Helena Veselova

Будем настроение поднимать выше крыши.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что мне вам сказать . Давайте так и делать . В иллюзиях купаться без реальных дел. Ну окунемся в воды заморочек. Там океанов много .

Helena Veselova

Подозреваю, что буквально Ваш вопрос восприняла. С моими 1,55 см даже до потолка не вырасти.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы видите проблему в этом ?

A@
Alek @

встать... я уже лазил на телевышку...

Владимир Федоров

Итак выше крыши собачей будки.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы типа эволюционируете или без типа ?

Лина Алина

Облаком что ли) или звездой)

Галина

нет необходимости .

Галина

А выше крыши ни одному человеку не удавалось перепрыгнуть .

Галина

попробуйте, может получится .

Андрей Смирнов ( Москва)

И где я спать буду

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в Москве , в Бостоне ,в Париже...

Осенний Вальс

Детский сад.

Хорошо Как Есть

😲зачем

Хорошо Как Есть

ну так каждый всегда видит то чем являеца сам....математика

Бобра Всем!🦫

Нет🙄

Лека Лютер

Марина, не обращайте внимания. Видимо сегодня Ванятке приспичило женщин унижать. Дело не в вас, это его каприз, его настроение.

Бобра Всем!🦫

Спасибо, Лека, что разъяснили мне ситуацию🤷‍♀️🤝

Stop Пиар Иван Пауэр

Я женщин люблю ,уважаю и почитаю

Лека Лютер

На здоровье, Марина. Токсик он и есть токсик. Я думала, у него ко мне личная неприязнь, но оказалось, что это система.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и дают же девчата угля однако

Лека Лютер

Нет

Лека Лютер

Как-то нечленораздельно. Если вы разделите член и рот, то, возможно, сумеете выразиться яснее.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Лека что я заметил во время нашего с вами общения . Можно сказать мало чего . Идет такой какой то своеобразный процесс ритмичный . Есть звуки , ритм, слова , обои .Но не более

Лека Лютер

Если начнёте сокращать речь до смысла, возможно то, что происходит, можно будет назвать общением. Но, судя по тому, что я читаю, приятным оно не будет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете . Когда то жил человек , который любил эксперементировать игрой со своей фантазией . Вы слышали эту историю ?

Лека Лютер

От ваших историй изрядно несёт, позвольте попрощаться

Татьяна

Нет

Зоя Ионова

нет

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Нет