Надежда

Дагестанец, искавший евреев в двигателе самолёта - это символ современной россии.
Скрепы есть, традиционные ценности есть, агрессия есть, нацизм есть, мозгов нет? 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Скажу тебе так, живу на Кавказе. Общаюсь со многими " горцами " , то есть представителями коренных народов ... В основе своей адекватные люди. Но когда я, увидел на ютубе эти ролики, я обомлел, я был в шоке.. Дагестанцы всегда себя аппозиционируют с гордым, свободолюбивыми людьми... А тут полное мракобесие. Явно прослеживается рука организатора. Кто то за всем этим стоит.

Надежда

Абсолютно в этом уверена

Виктор В

Россия страна большая. И люди живут разные. Есть и «бандеровцы» по евреям, но оч мало. А вот у вас таких придурков пруд пруди! В Лавре шпионов нашли?! Майданутые! Что с вас возьмешь!

Надежда

Бестолочь, телевизор тебя погубит

Ph
Phantom

На том самолёте прилетели дагестанские дети, лечившиеся в Израиле по гуманитарным и бесплатным договорам. Вот она благодарность.

Надежда

Я знаю. И дети в том числе

сс
сергей субботний

это, надя, глупость ты сейчас сказала. дагестанцы всем и так тут надоели, на100ебенили, так ты ещё вот подливаешь. не надо.

Надежда

Какие вы мерзкие

сс
сергей субботний

но всё же глупости говорить не надо

Демонолог Миднайт

Не надо быть мерзкими, сергей

сс
сергей субботний

согласен. не надо. но ведь это субъективное мнение надежды. и не факт что оно правильное.ну, т.е. для неё - правильное, для тебя правильное, для ещё сотни - правильное, а для другой сотни - неправильное.

Демонолог Миднайт

А есть объективные мнения?

сс
сергей субботний

нет. нет, конечно.

World See

Я б написал вам,но боюсь мне дадут растрел 7 раз в неделю и каждый раз до смерти

Серафима Червякова

Ох и тупая, злая ненавистная как змея. Лучше спрячься. Тебе здесь не быть.

Надежда

Ты в моем вопросе, бестолочь старая

Надежда

Это тебе вон отсюда - потому что ты русня и отброс общества

Серафима Червякова

Ты просто гнилая до мозга и даже до костей своих.

Надежда

Миру расскажи, что вас зря вышвырнули и вы не твари

Демонолог Миднайт

Нет, Серафима, сайт действительно украинский, техническую информацию посмотри. И не тебе кого-то призывать прятаться - это же россия напала, бомбит и убивает на чужой территории, вместо того, чтобы мирно жить на своей. Неужели тебе ни капли не стыдно?

Master Roma Mamedov

Своеобразным визгом поэтому кричал Жириновский:-"Это Россия!"

Сергей Черный

это все егэ боком выходит при комунистах такого не было

Надежда

Когда ж вы уже закончитесь, совкодрочеры тупые

Сергей Черный

да если б не мы вас бы на свете небыло таких

Надежда

"Война, запущенная россией, возвращается бумерангом по лбу ее же граждан, которые не сделали ничего (в своей массе), чтобы эту войну остановить, и покорно продолжали годами наблюдать, как военная машина их государства топчет и уничтожает соседнюю мирную страну. Война — это не игра в одни ворота.
Если граждане рф хотят перестать гибнуть в этой бессмысленной бойне, развязанной кремлем, то все остается в их руках: показать своей власти, что они не согласны и не хотят продолжения этого ужаса.
Промолчат? Тогда война будет приходить в их дом все чаще и больше. Потому что таковы универсальные законы молоха войны: если ты бомбишь кого-то, то жди, что будут бомбить и тебя"

К А Й Ф У Ц И Й .

весь Дагестан напал на несчастный самолёт 🤦‍♂️

Ольга Ивашиненко

ЕВРЕЕ ХИТРЮЩИЕ МОГУТ ГДЕ УГОДНО ЗАШКЕРИТЬСЯ

Демонолог Миднайт

Ну-ну, достоверная информация от lapsha.ru

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С украинскими детьми рф лучше не связываться.
А беременные вообще звери.
Про инвалидов молчу.

Надежда

Ну и дебилы на россии

Демонолог Миднайт

Мы гордо говорим - Россия! А иностранцы завистливо говорят раша. Мы отправляем на войну зэков и алкашей, а остальные страны нам завидуют! Только в нашей стране огромный процент людей, живущих за чертой бедности в аварийном жилье с глубокой жалостью и неодобрением смотрит на "загнивающий запад". Это в наших подъездах мокрые углы, потому что байден нам гадит! (продолжение следует)

Демонолог Миднайт

Это в нашей стране каждый предыдущий президент враг и предатель, а каждый актуальный - отец родной, ответственный товарищ или надежда народа! Только мы никогда не проигрывали войн, а если кто-то считает иначе "он просто не знает историю". Только в нашей стране принято ненавидеть козни Америки, просматривая новости на айфоне. Это мы гордимся своими ветеранами Афгана и Чечни, пока они собирают милостыню (продолжение следует)

Uzer

Нац вражду против евреев заказали в кремле!

Альтер Эго

с перепугу можно куда угодно спрятаться

Даниил Извеков

Это точно, как у главы республики Чечня

Noname

Так он там и нашёл))

Ан
Андрей

украины нема всех спидроздили

Надежда

Алкашня, соберись

Ан
Андрей

и тебя скоро спидроздят

Надежда

Скоро - любимое слово кацапов

Ан
Андрей

немного осталось будет перемога

Надежда

Да да, и Киев за три дня

Надежда

Скули в другом месте, ботик

Демонолог Миднайт

Андрюша молодец, пришел своим поведением подтвердить все тезисы из заголовка, тупица 😁

Владимир Асиновский

что Вы хотите от больных людей

Надежда

Хочу, чтоб их не стало

Va
Valera

надо было включить турбину

Fi
Filoped

Революция и это исправит...

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть сами нацики читает

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф е*анутый народишко