Ольчик

если приснился котенок бежит за мной! к чему это?

Ответы
Лю
Лютик

Какие ассоциации у вас возникли при виде этого котенка во сне?Только отвечать быстро и не задумываясь

Лю
Лютик

А ривиди котенка..самого...что он вам напомнил?

Лю
Лютик

Животные в снах-это символ...могу предположить,что у вас жизнненые неурядицы и вам хочется что бы кто сильный подобрал вас...как в вашем сне про котенка..думаю что котенок-это вы и есть..

Лю
Лютик

Возможно вы хотите помириться сами с собой

Ольчик

да нет со мной все нормально, может с работы нервничаю то есть то нету заказы

Самая Счастливая)

Если котеночек игривый-это какой то интерес к тебе или маленькие проблемки,но легко разрешимые...)

Самая Счастливая)

Удачи тебе!Если снится что-то хорошее-запомни,сбудется...лучше запиши,а если плохое-сразу умойся...и лучше никому не говори,вода смоет все отрицательное... 🙂 🌹

Анна Родина

вообще толкование снов у всех индивдуально. Но вообще, считается, что кошка - это недруг

Тамара )))

Котята снятся к мелким неприятностям! Белый пушистый котенок к радости!

Аймаран Табалдиев

Если: 1) маленький котёнок, то к умилению; 2) большой, то испачкала штаны...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обретете друга или подругу младше Вас и будете его опекать)))))))))))))

Elena Roschina

это говорит о том, что Вам пора заняться бегом. И очень серьезно!

Иван Лукичев

Кто то милый пытается тебе понравиться а ты от него убегаешь! )))

Иван Лукичев

Посмотри внимательно вокруг!!!

Время Пошло

мелкие неприятности тебя догоняют..прибавь ка ходу)))))))))

Дима Школьников

попадете на передачу к Н,Н, Дроздову "В мире животных"

Андрей Радцев

или надо пройти тест...на беременность

Николай Алфёров

Через полгода, в самый Новый год, он тебя догонит.

Ольчик

правда. догонит .пусть догоняет

Олег Овечкин

видеть котят - к прибыли... за Вами гонятся деньги

Юлия Пак

Кошки- это враги. Это какая-то мелкая пакость...

Ольчик

ясно , уберем эту мелкую пакость

Юлия Пак

Предупрежден, значит защищен!

Марат Чередниченко

черный, хочет обогнать и перебежать дорогу

Ольчик

зачем нам прокурор, сами решим правда?

Марат Чередниченко

действительно зачем нам кузнец))

Марат Чередниченко

вам тоже нравиться фарада в этой роли?

Марат Чередниченко

н да. Семен Фарада в паре с Абдуловым "уно уно ун моменто ......", "зачем нам кузнец"---да вы совсем юное создание

Марат Чередниченко

не помнить фараду, хотя конечно... может склероз сосудов головного ........., нет?

Юлия Плешакова

Если встретиться котенок, забирайте домой

Konstantin Kotov

к добру .....кошки тянутся к хорошим пиплам

Илья Кирсанов

надо проявить милосердие, не ругай мужа

Ольчик

а можно вообще мозг не напрягатся и не приснится .. хотя сон это вестники будущие

Наталья Селиверстова

Вот...тогда от снов никуда не спрячешься

Ольчик

они сами прийдут когда надо а когда нет.... даже если снятся а помнить не сможешь. всякие.. главное чтоб кошмар не снился

Илья Кирсанов

Все хорошее достигается тренировкой.))))

Наталья Селиверстова

Это точно, что не тренируется, то не развивается

Светлый

а ты молока предложила котенку в миске?

Светлый

продолжай смотреть сны и запасись молоком во сне, так на всякий случай

Ан
Андрей

к непомытым на ночь от колбасы рукам

Артур Иванов

Вас ждут мелкие пакости врагов ☕