Любовь Шишова

Слухи о том, что мужчины всегда хотят ceкcа, сильно преувеличены... Едят они значительно чаще..?

Ответы · страница 2
Евгений Агафонов

А вот тут интересный вопрос. Женщины на мой взгляд чаще хотят и того и другого, чем мужчины:)

Сергей Третьяков

Как часто вы думаете о еде ?! )))))) Вот и прикиньте о чем мы чаще думаем и чего больше хотим ))))

Любовь Шишова

Готовить умею, но все равно думаю)

Сергей Третьяков

Люба, ты не загоняешся часом)))) Рассмешила, сижу за компом и смеюсь сам с собой !!!))))))))))))

Любовь Шишова

Нет не загоняюсь). Вы не подумайте, что фанатичка, просто так получается у меня). Каждый день что то свежее нужно готовить

Сергей Третьяков

Муж привереда, может ребенок маленький ? Извини)

Сергей Третьяков

Предлагаю радикальный вариант равный 5-ти литровой кастрюле борща на неделю в качестве основного первого блюда))))

Владимир Коваль

То чем большенство женщин кормят,от этого конечно жить будешь,но иметь толком не сможишь

Aaa Leksss

ну лично я бы променял завтрак , обед и ужин и полдник на сек .. а кушал бы ночью перед сном

Monowar Alhimer

Я хочу секса в любое время.Чем чаще,тем лучше.Поесть всегда успеется,на пенсии отъемся)

Дмитрий Козловцев

ну, вы б попробовали столько миллионов сперметазоидов генерировать в режиме нонстоп...

Сергей Анатольевич

Представил, что можно сексом еду заменить... Что будет происходить в Макдоналдсе?)))

Александр Неконоров

Особенно до се кса и после се кса))) А если се кс всю ночь то и весь день есть будут)))

Любовь Шишова

ой, как то много еды получается)

Магомед-Башир Кодзоев

они ещё много чего хотят много и часто , так что сек.с. и еда лишь основа их желаний

Евгений Постовалов

Я как мужчина хочу понимания ласки любви и доверия а еда и secs это залог выживания

Mukhamedov _

смотря какие мужчины если кавказ или узбеки они будеть долговременная зделаеть

Walter Lee

Суть еды и секса одна и та же. Желание обладать тем, что приносит одовольствие.

Любовь Шишова

это да, но еду еще вообще то приготовить нужно)

Walter Lee

её можно купить. Дело в другом. Мужчины одновременно как рыбаки и как рыбы. С одной стороны они всегда закидывают удочки для sекса, а с другой постоянно сами ищут приманки. То есть они всегда высматривают потенциальную возможность для sекса, поэтому видят sекс чаще. Именно поэтому считается, что мужчины всегда хотят, но правильнее будет говорить, что мужчины всегда не против.

Любовь Шишова

А я негативно отношусь к покупной еде. Если мужчины не против, так не против

Walter Lee

Я например предпочитаю готовить или есть домашнюю еду. Но если таковой нет, то иногда приходится есть готовую еду.Есть такая шутка:Как было бы прикольно не мучить себя вопросом "что купить и что съесть", а просто пришел в магазин, пошел в мужской отдел, а там написано "Еда мужская 5 кг", купил и нет проблем.

Любовь Шишова

только иногда можно готовую еду. И девушкам тоже такой магазин нужен, периодически)

Walter Lee

ну да. У девушек есть пироженковый отдел в супермаркете 🙂

Александр Турист

Есть такие женщины,которые могут еще потегаться насчет желаний и аппетитов)))

Равиль Гимадиев

Ну когда нет всегда хочется. Ну нет жены. А ем только три раза. Как настроение?

Равиль Гимадиев

как любишь проводить время?

Родион Каргин

конечно... это вы так думаете что у нас только это на уме. но все далеко не так)!

Саня О

вот и приходится вечно жрать потому что у вас вечно то голова то ж..а болит!

Любовь Шишова

Секs снимает головную боль

Сергей Андреев

Похоже на уравнение, где решение находится между двумя областями данных

Сергей Зайдуллин

едим чаще)) ну пока ты молод свеж и полон сил тебе хочется почти всегда)

Тоха Рашидов

хехе и секса и жратву хотим одинаково, если не еда то секса не хочется)

Мистер-Х Мистер-Х

:Dтак что бы этим заниматься, с голдным желудком,нельзя оставаться)))) 😄