Николай

Японская кухня или Узбекский ресторан?

Ответы
Валериан Загородний

Лучше узбекский - эти едят чистую пищу. Япошки питаются в основном морепродуктами, а нам, россиянам это не всегда нравится.

~L
~Eva Lansca~

Вот честно , ничего их этого. У японцев много риса , а узбеки много масла льют. Хотя вот манты , пожалуй , съела бы.

Николай

В итоге что ? Японская?

~L
~Eva Lansca~

Неее.

Александр

Сырая рыба с рисом под сакэ или плов с чебуреками и бараньи "пистолеты" под зелёный чай? Я за узбеков.

Светлана Олейникова

Узбекский, однозначно! Проходила архитектурную практику в Ташкенте в 1981 году, знаю. что говорю)))

Николай

А если бы в Японию проходили практику то был бы японский?))

Светлана Олейникова

Мне до Японии, как до луны, так что только узбекская!)))

Владимир Писарев

Узбекский плов как то ближе,и есть кому его готовить в России,японцы нигде не наблюдаются.

Бо
Боka

В том веке был в Москве в узбекском ресторане 🛣 качество пищи отвратительное

Василий Сычёв

Узбекский ресторан... Японцы они на морепродуктах помешаны.... А я их не очень..

Светлана Спицына

Борщ, домашняя стряпня , соления тож домашние и сальца шматок)

Николай

Тут по-моему вопросе всего два варианта. Если не нравится ничего можно просто написать --ничего не нравится. А ты мне тут про борщ говоришь

Светлана Спицына

Это мое личное мнение на этот вопрос

Николай

Потому что это не красит культурного человека. Прочтите внимательно как был вопрос поставлен

Роман

Это разное, я вообще за вкусную еду.. А она есть в любой кухне.

Nick Moslem

Ни то,ни другое...Надо есть привычную для вашего региона пищу

Сармат Искандеров

Ближе, конечно, узбекская кухня. Более понятна и привычна

Тетя Фрося

столовая советская 🖼

Вера Соломенникова

узбекская вкуснее и даже дешевле,а все натуральное

Николай

Жители новгородской области знают что говорят))

Семён

Японский у меня под санкциями, так что узбекский ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А можно лагман и пирожное Моти,ну пжааааалста

Владимир Гулинский

Если нет в душе своего, то какая разница.

Майя Петрова

Узбекский- там всё и съедобно, и вкусно!

Ценитель Прекрасного

Лучше узбекский, но дома своими руками.

Нина Резниченко (Руденко)

узбекски й Но я люблю китайскую кухню

Ла
Лариса

Узбекскую кухню, японский ресторан...

Николай

Значит первое