Ко
Коля

какой у тебя цвет глаз ?

Ответы
Альфред Чичкок

СМЯТЕНИЕ

Было душно от жгучего света,
А взгляды его - как лучи.
Я только вздрогнула: этот
Может меня приручить.
Наклонился - он что-то скажет...
От лица отхлынула кровь.
Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.

Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.
Мне очи застит туман,
Сливаются вещи и лица,
И только красный тюльпан,
Тюльпан у тебя в петлице.

Как велит простая учтивость,
Подошел ко мне, улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся -
И загадочных, древних ликов
На меня посмотрели очи...
Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его - напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно.

Виктория

Цвет моих глаз
Виктория Полински
Сейчас я опишу свои глаза
Для тех, кто их пока ещё не видел.
В них влага, под названием слеза
В количественно-качественном виде.

В них два такие солнца светят всем
С затмением, похоже, в середине,
("Протуберанцы" -желтые в росе)
И все смешалось в океане синем...

Отсюда мне и кажущийся цвет
Зеленого болота или луга:)))
Когда дойдёт ваш к половине век,
Вглядитесь повнимательней друг в друга!

Всмотритесь в собеседника глаза,
Любимые глаза не пропустите,
Чтоб влага, под названием- слеза
Не появлялась. Впрочем, как хотите...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тема глаз -интересная тема....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а уши могут быть зеркалом души?

Виктория

Входом в душу могут быть)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ой мне тут малой названивает...Завтра на работу...может еще чей-нибудь сотворю....

Олег Брантов

При рождении были черные. потом карие, теперь то светло-карие. то зеленовато светло-коричневые. то голубоватые и слегка прозрачные. то опять насыщенные карие, кто знает. тлоли от постоянных пьянок с гоблинами, толли от постоянных перемещений по планетам Земля в разных вселенных.

Олег Попович

Начнём с белого, переходящее ближе к середине в коричневый, заканчивающийся чёрным (в зависимости от обстоятельств, разного размера). Иногда в панораму указаных красок попадают тоненькие красные паутинки. ))

S|
Sgyshёnka |

Цветной. В прям смысле у меня цветные глаза, чем ближе к зрачку, тем темнее, а начало радужкой оболочки очень светлая голубого оттенка, а середила зелено-желтая. вот так.

Татьяна Ковыза

Сложно сказать. Если мне хорошо , то - голубые, если очень хорошо или очень плохо - зеленые , а когда грустно или очень плохо просто серые , цвета пыли

Елена Полуэктова

Хамелеоны меняют цвет от настроения) бывают черные, карие, коньячные, сине зеленые, зеленые всех оттенков, а так же бывают разноцветными)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Афигеть! ))))))))Я такие хочу )))))))))

Елена Полуэктова

не стоит ) порой люди пугаются) не очень приятно ехать в транспорте и когда на против сидит бабушка и тут как только вы на нее посмотрите вскакивает и крестясь плюет вам в лицо со словами " изыди сатана" пипец стыдно(((

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😄 😄 😄 Капец! Хочу такие глаза и точка! )))))))

Елена Полуэктова

Да еще вечером и ночью сфоткаться не возможно, а днем только при определенном ракурсе((

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Зато Вы одна такая 🙂 🙂 🙂

Елена Полуэктова

нет, не одна)) таких людей очень много, просто у кого то менее заметно) и вообще почти все люди кто рожден именно в понедельник имеют такие необычные глаза)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я вроде в пятницу родилась 🙂

Егор

сам не знаю, хамелеоны у меня, то зелёные то серые то голубоватые, разные постоянно, даже бывает так что один глаз такой другой такой(

Алексей Nomen Est Omen

3 цвета...явление редкое но цвет меняется от настроения...от серого до зеленого и голубого...в 2-х паспортах разный цвет))) а у тебя?)

Алексей Nomen Est Omen

Героев должны знать в лицо))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так это героев 🙂 Я к оным не отношусь 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я вторая )))))) и что ? )))))

Алексей Nomen Est Omen

Стыдно признаться или нет ещё))??

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А ты почему мне не отвечаешь? 🙂

Ма
Макс

вообще если присмотреться серо-зелёные,но на расстоянии иногда ярко зелёные,иногда почти карие, но в основном болотные

Алина Лобан

У меня разные)))Голубой и зеленый, но не всегда видно))А вообще когда плачу - голубые, когда болею - бирюзовые)))

Елена Коршунова

очень сложный вопрос, никогда не могла на него ответить. намешано голубого, жёлтого, серого. так это какие?

ДА
Дос Аскарович

КАРИЕ НАВЕРНОЕ....Я САМ НЕ ЗНАЮ....НО ТОЧНО НЕ ЧЁРНЫЕ, ГОЛУБЫЕ, СЕРЫЕ И ЗЕЛЁННЫЕ....ЛИБО КАРИЕ ЛИБО КОРИЧНЕВЫЕ

Alexandra Medvedeva

карии в нормальном состоянии. в счастливом - темнозеленые. в состоянии "бешенной фурии" ярко медовые

Анна Нестерова

он меняется. В зависимости от того, что я надену, или какой цвет меня окружает. Зелёные и серо-синие.

H2So4

когда плохо себя чувствую или отвратительное настроение - тёмно-серый
когда всё отлично - голубой

Aleno4Ka .....

Зеленый ну в зависимости от настроение то голубо зеленые то голубосерые то прям аж ярко зеленые

Ssir Ob

А ты приедет к нам и увидишь.. кака природа нас окружает и цвет глаз ее прекрасно воспринимает ...

Николай Анохин

меняют цвет от настроения 🙂 серые, голубые, зеленоватые, очень редко карие с желтыми разводами

Andrey Bond

Мои глаза цвета корицы.
Или ореха-фундука.
Возможно цвет особой птицы.
Любимца цирка - медведЯ.

Июнька

Мои глаза зеленой рощи... в них утонуть-запросто так!... А может быть, Вам это проще.... Мне яблочко из рук подать?