Лукас Шакал

Лучшая рок-группа, которая существует и даёт живые концерты до сих пор?

–1
Ответы
..
...

На данный момент самой лучшей и гениальной (из известных мне) считаю Rammstein. Когда-то недооценивал и скептически к ним относился. Но когда почитал переводы текстов (стихов), немного о*уел. Не так просты и однозначны, как может показаться с первого взгляда. Клип Deutschland вообще произвёл неизгладимое впечатление. До сих пор под впечатлением. Клип Zeit тоже прекрасен

Лукас Шакал

Здесь мог бы быть, Радио Тапок - Zeit. Но, чувак не особо в теме насчёт вставления видосов с ютуба, сюда.

..
...

Кавер Тапка не смотрел. Ютуб предлагал, но чёт терзают сомнения, что после оригинала понравится. Хотя Атака Мертвецов понравилась

Лукас Шакал

Посмотрите, хотя бы ради любопытства

..
...

Посмотрел... Не, вообще не вштырило. При всё уважении к Тапку... Но ни в какое сравнение с Раммами не идёт

Лукас Шакал

А мне обе версии зашли

..
...

Дело вкуса

Александр S

Имхо соглашусь. Рамштайн. Ну и Металлика из динозавров. Пикник ДДТ Мишина из славян.

Соня

Я думаю что в качестве, все же Металлика..хоть я и не очень их люблю...хотела бы на Rammstein или rhcp..ну и ещё бы shinedown, Black Keys..

Лукас Шакал

Умничка

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для меня давно уже нет лучших ,есть авторитеты - Metallica, Nightwish, Dimmu Borgir.

Лукас Шакал

А Боргир, ещё живые?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну ,выступают ,фестивалят .Я бы к списку добавил Children of Bodom,но они прекратили свое существование ,а солит умер .

Светлана Окулич - Казарина

Нельзя сказать однозначно, многие исполнители талантливы!

Хома Сапиенс

Ну... Скажем так... Кто до сих пор не скурвился... Пикник.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ДДТ, правда не в курсе, дают ли они концерты

Наталья Красовская

Наутилус помпилиус, Чиж и ко

Лукас Шакал

Нет такой группы, как Наутилус

Наталья Красовская

Но в новом составе группа Бутусова продолжает исполнять свои старые хиты

Лукас Шакал

Без Ильи Кормильцева, Бутусов - нуль

Людмила ...🇷🇺

Металлика. Аэросмит. Пикник

Андрей Лапин

ролинг слуха нет как у меня

Любовь Кочеткова

Ария херня?Что ещё херня?

Лукас Шакал

Ария херня. Тёплое пиво, тоже херня.

Любовь Кочеткова

Как много херни вокруг Вас.Видимо потому что "косяк" не херня?

Лукас Шакал

Если ганджа хороша, то мир уже не такая херня

Любовь Кочеткова

Понятно!Ну,что ж - "дуй"косяки,"мети"дорожки,слушай тапки и алга вперёд по жизни!

Самая Счастливая)

Наша Российская-Шаман).

Сергей К.

Ленинград

Морок

А мне Кипелов нравится.

Василий Сяркин

О как.... Ну таких много!)

Владимир Дв

У нас уже нет таких...

Si
Siyavushxan

Музыку редко слушаю

Андрей Будняев

Роллингам,вероятно.

Галина

не сторонник рока .

Лукас Шакал

Газманова любите?

Галина

слушать еще смогу ,а любить ,много чести .

Добрейший Тролль

Металлика, Найтвиш

Старый Волчара

ну насмешили))))

Роман

Наверное, Lumen

Лукас Шакал

Хорошая группа

Роман

)))👍