..
... ...

чем отличается (простой)борщ от украинского борщя?

Ответы
Бауыржан Матаев

все борщи отличаются друг от друга неважно Украинский или нет. Одна повариха готовит один и тот же борщ, а получаются вкусы разные

..
... ...

мы согласны с вами но все таки почему он нащывается Украинским

Бауыржан Матаев

не знаю возможно какой то ингредиент они добавляют или свекла у них особенная

Макс Серов

В украинском присутствует особый ингредиент - "ненависть к России", на данный момент это его основная "сведомая фишка"...

..
... ...

мы не о политике молодой человек не путайтесь

Макс Серов

Ну тогда, главным отличием является то, что мы кладем в него лук, а украинцы - цыбули выращенные на экологически чистых лугах незалэжной Украины)

Алексей Бобков

дело в том, что простой борщ он и есть тот самый украинский борщ, это как в чем разница между Hennessy и коньяком)

Max Wolf(Munchen)

украинский борщ сытнее,у меня соседка по дому-украинка,всегда приглашает и на борщ и на вареники

Nellika

👍 🙂

Денис Спогреев

Простой борщ приготовлен на газу а украинский на трении кастрюли об осфальт 🙂

Андрей Андреевич

если сосед варит борщ то он простой, а если ты его с**здил это уже украинский

Андрей Андреевич

если бы я умел, я бы тут не сидел

Андрей Андреевич

а я думал мы в ассоциации играем

Karl-Heinz Aab

мастерством стряпухи... а борщ - он всегда украинский... (на Руси готовили щи)

Karl-Heinz Aab

да, я такой..! (смущённо шаркая ножкой..).. 😞

Дмитрий Евмененко

да ничем- что там что там трава, с соплями фу. перевод продуктов короче.

Дмитрий Евмененко

)) с майскими праздниками.

Андрей Билетников

борщ - это борщ. это в принципе украинское блюдо! в России - это щи!

..
... ...

ООООООООООооо отличный ответ

Андрей Антропов

После украинского борща начинают кричать: "Москаляку на гиляку"

Егор

украинский З салом и пампушкам, наверное)) наверно вкусно блин))

Алия Мусабаева

наверное, прежде всего тем, что пишется от борща , а не от борщя

..
... ...

а вы умеете готовить борща и борщя

Алия Мусабаева

ча, ща пишутся с буквой а. правило русского языка за пятый класс

..
... ...

так значить всетаки вы умеете гововить

..
... ...

как женщина не умеет просто борЩ

Korsar Korsar

В украинском борще сало плавает!а в простом одна капуста))))

Korsar Korsar

Ставлю воду,варю мясо,режу капусту с картошкой с морковью луком и свеклою. кидаю картошку со секлой,потом на сковороде обжариваю лук с морковью и с небольшим количеством томата.и как сварится картошка,кидаю капусту и все что на сковороде,потом лавр лист ну и все!соль по вкусу

Рустам Рерих

Просто его варят хохлы,а у них всё по своему получается

Ле
Леонид

рецептом вроде, но главный бзик пампушки с чесноком

Ле
Леонид

так я же живу на границе трех Республик

Ол
Олюшка

украинский вроде с галушками,такие шарики из теста?

Кайрат Табанбаев

наверно нужно делать его из украинских продуктов)

..
... ...

а чем эти продукты отличается , у них что вкусы другие

Кайрат Табанбаев

вот и я не знаю) просто предположил) может ко всему прочему нужно быть украинцем и жать на украине)

..
... ...

неееет лучше солянку но не в украину

Кайрат Табанбаев

да нет ничего) помоему разницы в борщах нет) главное готовить с любовью)

Василий Кумруков

У всех кровь одного цвета, о нет у одного оно синее

Роман Ефименко

Только украинский и есть борщ. Остальное то такое

..
... ...

никто не может ответить нормально

Роман Ефименко

Ну так нет простого борща. Есть обычный украинский борщ. Мяско на косточке, желательно свининка, картошка, свекла с луком и морковкой протушить на масле с томатной пастой, капуста, после готовности настоять минут 15. Подавать с зеленью и сметаной. Никаких майонезов. И конечно корка поджаристого хлеба с чесноком.

..
... ...

вах вах вах, слюньки потекли

Вера Форостова

В украинском ложка стоит и делают его на шкварках