Эр
Эрика

Для меня сейчас церковь - это не Храм Божий. Святоши всё испоганили. А вы посещаете нынешние "Храмы"?

Ответы
Петр Фигловский

Церковь всегда останеться храмом и домом божьем но люди которые все испоганили только себя испоганили.духовные вещи нельзя уничтожить или испачкать и тому подобное.я хожу в храм но не в христианские и у нас нечего не испоганино

Эр
Эрика

Не надо так много писать. За словословием теряется идея.

Петр Фигловский

Работа у нас не запрещаеться для семейного человека но она не должна быть связана с греховной деятельностью.нет потому что уверовали и это ваше умазаключение а их другое и с этим батюшкам сам виделся и многие общались.я работаю как курьер и помогаю начальнице которая юрист у меня

Петр Фигловский

Не теряеться если правильно понимать

Эр
Эрика

Если чётко и логично выстраивать повествование.

Петр Фигловский

Я отвечал четко на ваши вопросы и логично

Тимур Шагивалеев

Да. Каждый день. И хештегом в Инстаграмме помечаю. Мало ли

Руслан Xxx

только в целях экскурсии,посмотреть,пофотографировать

Роман Силенин

ЗАО "РПЦ" не одобряет этот вопрос.

Эр
Эрика

А мне по фиг.

Светлана Бусыгина

Почему? Аргументируйте

Эр
Эрика

Я тоже, но речь не об этом... Не всегда верующие священники там службу служат.

Светлана Бусыгина

Не нам судить, и Боже упаси от роли судьи всех нас 🙂

Эр
Эрика

наверное. Удалю вопрос.

Светлана Бусыгина

Это правильно 🙂

Эр
Эрика

ПРИТЧА «В ХРАМ НЕ ПУСКАЮТ» Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя моё, плачешь? Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: — Не плачь, они и меня давно туда не пускают.