Брунгильда Анжуйская

🖼 Верите прогнозу погоды?

Ответы
Eduard Muradyan

Отвечу Анекдотом.... Встретились две женщины. Как дела то да сё. Одна спрашивает другую. как там твой сын? Вырос? Где работает? Вторая отвечает в ГидроМетцентре. Аааааа.... Жаль... Такой честный мальчик был (((.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да конечно. Я знаю что прогноз НИКОГДА не ошибается в погоде.. они ошибаются ВО ВРЕМЕНИ!!!😊😊😊😊☝️☝️☝️☝️

Селия Вымри

Сралин их подипнул однажды. Сказал, что если они предсказывала на 40%, то пусть врут. Будет 60%

Иван Ткаченко

Прогноз погоды: Завтра в Якутске днем ожидается -55 градусов. Послезавтра потеплеет до -50.

Василий Тимощук

эта фраза ...откровенное хамство и подлое неуважение к профессии...

Евгений Брунеткин

за неверный прогноз погоды главный шаман племени получил в бубен

Алекс

Врут они все .повыгонять их нужно всех а толковых набрать

Алекс

А их лешить стипендии в размере зарплаты

Брунгильда Анжуйская

можно и лишить

Алекс

бывает выходишь на улицу по погоде они передают нет дождя а дождь после идет

Брунгильда Анжуйская

Бывает и снег...

Алекс

Да и такое бывает , Вот дурят нас как хотят

Брунгильда Анжуйская

Обманывают

Сергей Толстель

Верю, на трое суток, максимум. Военный метеоролог по ВУС.

Брунгильда Анжуйская

Буду знать

Сергей Толстель

Никому только не говорите, я служил уже давно, вдруг уже новее методы, но уверен, что принципиально физика атмосферы не изменилась.

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, никому не скажу

Сергей Толстель

Спасибо, а то буду позорить свои седины)

Брунгильда Анжуйская

Я вас не подведу 🤐

М.
Максим .

То ли дождик,то ли снег-то ли будет, то ли нет....

Кирилл Морозов

Анекдот, что ль, не помните?

Брунгильда Анжуйская

Смотря какой

Кирилл Морозов

Тов. Сталин пригласил для беседы синоптиков и спросил - А с какой вероятностью ви прагназируете пагоду? Тов. Сталин, 40%, что случится, 60%, что нет. Тов. Сталин подумал. А ви наоборот не пробавалы?

Селия Вымри

Вот

Селия Вымри

Членин, Сралин, Коммунизм - подкрепляют отранизм

Аркадий Бахчевников

Как информацию. Учитываю.

Аркадий Бахчевников

А так - визуально.

Одинокая Сволочь

на пару дней не дальше

Изо_Льда)

Вообще не слежу за ним

Пашка

если клянутся трижды

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да ,если он на вчера

Михаил Алексеенко

Вот тут-всё ясно!

Борис Моор

Конечно верю!..

Fedor Shkenev

На сутки-точно

Евгения

Абсолютно нет