*** ***

Повесть " ТАВРИЧЕСКИЕ СТЕПИ " Владимира Кривцова -повесть о Гражданской войне с не совсем ясным концом . Вернулся ли Иван Логутов к родителям после ранения при штурме Перекопа -не понятно . Его старший брат Андрей , служивший у белых , уехал - это точно .И любившая его , женщина Анна , подалась вслед за ним .А вот с Иваном что стало - не известно . Кто -нибудь читал эту повесть ? Если , да , то расскажите о ней своё мнение .Спасибо .

Ответы
Алексей Опаньки

Не читал.

*** ***

У меня книга есть -в инете её обложку можно увидеть , но текста , по-моему , в Сети нет .

Алексей Опаньки

В инете есть всё)))

*** ***

Всё да не всё ... Нет текста - я смотрела . Есть " Таврические дни " , но это ДРУГАЯ книга .