Валерия Верещагина

Что вы цените в друзьях?

Ответы
Алексей Юсупов

все что в этом человеке есть, друг это тебе не просто товарищ знакомый, если он перед тобой провалился то это возможно конец вообще каким-либо отношениям

☠В
☠ Влад ☠

Друзей нет - даже родной брат не всегда может быть другом. Есть сослуживцы ,боевые товарищи,соседи., а вообще доверие, преданность и короткий язык.

Valentina Alexandrovna

значит мне повезло в жизни.у меня есть)

☠В
☠ Влад ☠

Друг какого пола ?????????

Valentina Alexandrovna

женского)

☠В
☠ Влад ☠

Тогда не надолго.

Valentina Alexandrovna

ну 20 лет как-то продержались)

☠В
☠ Влад ☠

парадокс.

I_
I_Get_Y0U_M@d

Наверное то для чего они друзья собственно и нужны, верность, искренность, чуткость, способность хорошо пошутить и самим понимать шутку)

Игорь Игумнов

Ценить - это значит сравнить с эталоном! Друзей я просто люблю и уважаю. Раздавать статусы и ярлыки, в дружбе неприемлемо...

Valentina Alexandrovna

есть же какие-то неприемлемые качества?

Игорь Игумнов

Нет! Все, что Вам дано в этой жизни, дано не случайно, следовательно, качества, которые Вам не нравятся в друзьях, тоже для чего-то нужны и нужны именно Вам, чтобы Вы сделали какие-то должные выводы.

Морячка

то же что и все порядочность и честность, ну мож как женщина еще то что подруга умеет хранить тайны

Nikolai Garskov

что продолжают жить, как бы далеко от меня не находились, ряды таят уже понемногу

Талгат Нурмухан

Преданность, честность и готовнойсть всегда поржать от души над тобой или собой

Скорпион *********

ценнось ...то что никогда ни при каких обстоятельствах , НЕ ПРЕДАДУТ )))))))))))))))))

Людмила Помазан(Переяслова)

чтобы в любой момент могли подставить плечо или хотя-бы дать дельный совет

К)
Кристинка )))))))

постоянность,верность,жизнерадостность(не всегда) и любовь ко мне 😉

Лариса Якушенко

умение радоваться моим успехам, именно радоваться , а не завидовать

Д)
Девчонка ))

умение выслушать, поддержать, дать совет и просто отдохнуть)

Дмитрий Абакумов

ну не знаю... может предательство скрытое под преданностью...

Флентюк Олег

искренность, уважение, и способность понять своего друга

Алла

то, что они есть, и им можно позвонить, позвать, приехать

Сергей Воропаев

Незнаю у меня их нет, только таварищи.Друг это серьёзно

Оля Суслова

внимание на данный момент, а вообще- ответственность.

Виктория Реймер

отношение понемание и поддержку в трудную ситуацие!

Игорь Пономарев

не знаю наверное умение поддержать в трудную минуту

Полина Сивицкая

искренность и умение поддержать в трудную минуту