Табуретыч

Почему тирексы были такими злюками ? 🤔 🖼

–1
Ответы
Александр

Вовсе они не злюки, вовсе они падальщики. Я читал работу палеонтологов по этим зверюгам рептилоидным, за 30 км запах падали чуяли, потому и ноги крепкие, чтоб территорию в поисках подохших членов общества засекать и утилизировать. Челюсти, видимо, по наследству передали гиенам, те копыта разгрызают с лёгкостью.

Табуретыч

фига се..

..
...

Как же не быть злюкой с такими коротенькими передними лапками?! Ни в носе не поковыряться, ни ухо почесать

Gumar Aydanov

Посмотрел-бы я на тебя, когда-ты голоден и готов сьесть целого слона, а он от тебя как заяц бегает....🤨

Викентий Ви

Им всегда не хватало еды и если она появлялась, то кто то всегда был рядом и мешал питаться...

Табуретыч

из-за конкуренции и коротких ручек ? 🤔

Викентий Ви

они не одни такие с короткими ручками. Ну вообще то я вам рассказал сказку чтобы всче были довольные

Добрый

Никто не знает какими они были. Это всего лишь предположение учёных,взятое нами за основу.

Добрый

Они были добрыми и травоядными

Табуретыч

кто же тогда санитарил и убирал больных и слабых животных ? 🤔

Добрый

Тот,кто подарил жизнь

Добрый

Ещё Шурик кричал...помнишь? ....Я её украл,..я её и спасу

Добрый

Как то так...

Анжела Никулина

Хищник он и в Африке, вернее и в доисторические времена хищник. Хочешь жрать- будешь злой.

Кsюnя (Оксана)

Видишь какие ручки маленькие, ни спинку почесать, ни в зубах поковырять, вот и злились 😉

Ма
Маргарита

Их много, а еды мало.... А сейчас наоборот...Еды много, а их нет. Лопнули все от злости.

Просто Я

Потому что предстояло поменять свой облик на облик людской😆 многие такими стали

Павел Казаков

кто сказал? по последним данным они были больше падальщиками , чем хищниками

Ве
Весна

Рептилии, хладнокровные, у них в мозгах нет отдела, отвечающего за эмпатию

Elenika Os

Ни кто не знает какими они были по последним данным они вообще травоядные

Elenika Os

Эти маленькие ручки у тирекса вовсе оказались не ручками а настоящими крыльями. Этакая курица

Табуретыч

Лана, уговорила, пусть тирекс будет курицей ! 😄

Elenika Os

Служу отечеству)

Анастасия

Это из-за того что они очень любили мяско, а дотянуться до него не могли

Марина

Это они на лицо ужасные,а добрые снутри) они же все травоядные

Апрель

Застревали кости в зубах, а ручки не дотягивались поковырять

Aлизе

Нет ну сытые наверно симпатяги) только, кто их сытыми видал?!))

Таяна

Лапки маленькие, а мясо в зубах застревало... вот и злились.

Александр Петрович Кудрявцев

ну уж с человеком не сравнить. Далеко ему по злости до него

Игорь Пономарёв

Ну.... почему злюками... просто кушать хотели...🤷‍♂️😌

Светлана Агламазова

С такими " загребущими" ручонками любой станет злюкой

Светлана Агламазова

🐸вот кто лидер)