Не Добрый И Души Нет

чем же вы нас так сильно притягиваете самки человеков ?

Ответы
Машенька

В божественной дихтомии предполагается возвращение к истокам посредством выхода за пределы дуальности. Инь-ян - священные великие полярности и средство для достижения абсолюта путём слияния.

Таня Микрюкова

самка известно чем притягивает, только ведь человеки - это не самцы и самки, они ведь должны друг друга чем-то другим притягивать

Людмила Гладкова

чем дальше,тем всё меньше и меньше,все переходят на самообслуживание,на замену себе подобными,или на латекс.

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот если бы вас притягивали самки дикобразов или полярных сов - было бы гораздо-гораздо интересней))))

Оксана 🐉

не всех, ох не всех притягивают самки человеков))) некоторых притягивают самцы человеков

Оксана 🐉

вот и я про это же говорю что брррр

Светлана Агламазова

своими волнующими формами.напомни,у бахыт-компота была песня"охота на самку человека"?

Не Добрый И Души Нет

о как интересно про формы

Светлана Агламазова

НУ ДА..РЕБЯТА НА РАБОТЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА МОЮ ТОЧКУ ПЯТУЮ ПЯЛЯТСЯ..ХОТЬ УЖЕ И СТАРЕНЬКА))

Не Добрый И Души Нет

просверлят не нароком

Светлана Агламазова

не жалко.пусть сверлят))

Не Добрый И Души Нет

хахаха лишь бы сверлилки не сломались

Эльмира Смородинова

природа делает свое дело . Вы самку бегемота видели? А самцов к ним все равно тянет

Freja Ollson

тебе летучей мыши зачем самки человеков )) ты бы своих смог притянуть ))))))))

Не Добрый И Души Нет

да я как ни будь тут в сторонке постою

Freja Ollson

)))

Freja Ollson

спасибо!!!!!

Не Добрый И Души Нет

пожалуйста

Борис

Основной инстинкт, инстинкт размножения, чуть ли не самый сильный...

Анастасия Черенкова

Тем, что они добрые и Душа есть. А противоположности притягиваются.

Не Добрый И Души Нет

да скорее всего

Анастасия Черенкова

Спасибо что не отказали.

Анастасия Черенкова

Согласились.

Анастасия Черенкова

Спасибо за красивый букет. А говорите, что не Добрый и Души Нет.

Наталия Михайлова

Не знаю, не задумывалась. И не пытаюсь никого притягивать, лично я)

Елена Цой

Хихихи. ......есть такое чудо притягательное ,природой даренное )))))

Голос Из Чс

Интересней узнать чем некоторых притягивают самки не человека)

Не Добрый И Души Нет

а что и так бывает ?

Голос Из Чс

Говорят.. но слава богу не видел

Людмила Преснецова

А вы думайте головой , а не другим местом !🌲🌲☺️

S D

У них для этого особые выпуклости есть, усиливающие гравитацию

Алла

желанием, уважаемый самец человеческий, неутолимым желанием

Творобушка

физиология, любопытство. А так, ничего в нас особенного нет.

Ленка Даль

Борщём и котлетами....это самый мощный источник ферамонов...

Светлячок

Это скорее вам вопрос)))Что же Вас так в нас притягивает?)))

Юлия

Силой притяжения, + и -. Вот только вопрос, кто есть кто?))))

Не Добрый И Души Нет

вы девушки и женщины