Le
Leon

Посоветуйте пожалуйста, какую лучше всего сделать прививку от короны?

Ответы
Елена Кэт

Лучше не делать. Есть противопоказания. Читайте и решайте сами. А то можно и заняться от нее. Пс:а вообще тюмень там академика разрабатывают институт жпидемеологии

Le
Leon

Бред не неси🥳

Раш

Прививался этой весной "Спутником V", перенёс с учётом двух хронических заболеваний, нормально. На этой неделе буду ревакцинироваться...

Le
Leon

А как это ревакцинироваться?

Раш

Через полгода делают ещё одну вакцину, на будущий "сезон". Как ежегодно осенью делают от гриппа, так и дважды в год, теперь от Коронавируса...

Le
Leon

Понятно

Валерий Дементьев

если вы молод,прививка не нужна...если стар, прививка может убить....так что,никаких прививок

Vladimir Afanasiev

Чекушка водки + 2 горьких перца. Снимает, как рукой !

Лора Иванова

Думаю, что лучше поесть и поколоть витамины.

Le
Leon

А что поесть?

Лора Иванова

То, что укрепляет иммунитет - лук чеснок, лимоны, квашеную капусту, мёд...

Нина Стeпаненко

прививку не делайте ...лучше корону купить😊

Иван Бесшапочный

🤣😂😅🤣😂😅🤣😂😅🤣😂😅🤣

Le
Leon

А это точно самая лучшая?

Le
Leon

Я подумаю

Татьяна

Китайскую,от нее нет побочек

Le
Leon

Ок

Алексей Мелихов

Виртуальную

Танчик 79

Витаминную

Андрей Акбаров

Спутник V

Le
Leon

Я вас услышал

Рафаиль Канюкаев

Спутник v

Le
Leon

Ок

Алевтина

СпутникV

Ва
Варвара

Никакую.