Ника

как вам нравится просматривать фото: 1) бесконечной лентой 2) по разделам, альбомам, категориям, жанрам ?

Ответы
Димитрий A

лента, которая переключается по тегам на жанры или категории... но это зависит от направления ( то есть что за фото вы показываете)... поскольку по альбомам можно смотреть все и всегда и я предпочитаю смотреть именно так))

Ника

ну если будет такой вид то пойдет я думаю? http://foto.vcstefsan.ru

Димитрий A

все в общем плане хорошо - если о сайте.. но я сейчас с айпада смотрю и мне не нравится лента, тк её перелистывать не могу, но зато вижу тег объединяющий папку.. это если именно о об альбоме... чуточку подправить и будет презентабельно... просто теги не могут быть главнее папок)))

Ника

папок там и нет, разделяю только по самым основным тегам, их быстрее создавать и группировать

Димитрий A

тогда вопрос : как отличатся теги жанра и категории? кто-должен быть главнее... я правильно понимаю, что вы это и хотели определить? кто главнее... так это на ваш вкус... но это не резонно так как ваш вопрос заключается в том кто главнее Буква или Цыфра. Программирование все равно А1 или 1А если вы им задали равенство, именно поэтому я заговорил о папке... где А или 1 будут папкой а остальное - тэгирование... в этом случае можно выбрать либо по тэгу либо в папке по тэгу и обратно, только папку...

Андрей Беляев

Одно из двух: либо по тематике, либо по отдельным лентам фотографов

Ника

ну в общем разделено а не всей лентой

Андрей Беляев

Ну, если всей лентой смотреть, то я не смогу их адекватно оценивать. Путаница в голове будет...

Евгений Бондаренко

увидеть фото , встретить и всю жизнь любоваться

Ника

я согласна что природой можно долго любоваться

Евгений Бондаренко

особенно если в своем построенном доме на берегу реки с балкона виден восход и закат ) айс )

Александр Кочубеев

В разных случаях по разному.

Гр
Григорий

не смотрю фото

Ника

вообще? никакие? нигде? ни о чем? никогда?

F I

А какие фото?)

Ника

любые

F I

Сначала по жанрам , по котегориям ну а потом бесконечной лентой ))

Ника

как это сначала?

F I

Так это с начало ))

Ника

либо лентой либо разделено каким видом, это скорее может по фильтрам если...... вся лента по категориям по жанрам.... но это один фиг технически это все равно идет лентой

F I

😂 на фиг тогда этот вопрос ))

Ника

это говорю про ваш ответ. который сулит всей лентой показывать имея лишь теги/фильтры. вот че

Marinochka B

по порядку

Ника

а порядок какой?

Marinochka B

по категориям, потом по разделам