Елена
дочка 2,5 года так забавно хихикает во сне....почему это? может им уже сны снятся в этом возрасте? впечатлений-то за день много у нее
Ответы · страница 2
Доев Валерий
Естественно снятся! Да еще какие!!!
Доев Валерий
Вот так и нам когда-то снились безмятежные счастливые и радостные сны, а теперь .....
Елена
а теперь белиберда
Доев Валерий
Ну да! Прям хоть спать не ложись!
Марина
так это ее не первая жизнь ))
Александр Косарев
Что было днём такие и сны!
Ѻлегъ
дети с рождения видят сны
Камаш Тулебеков
это ангелы с ней играют.
Камаш Тулебеков
Вы знаете ведь когда дети рождаются у них на попке синеки ,знаете почему?
Елена
почему? поцелуй ангела?
Камаш Тулебеков
Это говорят, ангелы толкают его что бы порадовать и облегчить страдание женщины.
Дмитрий Донской
улыбнись ей.улыбке её
Сергей Иванов
Естественно,сняться
Lv
Lvs
Это ангелы щекочут...
Марина Смирнова
с ней Ангелы играют
Bлaduмиp
снятся и в годик )
Чаликушу
ангел щекочет
Demir Dogruchu
счастья ей! хороший признак!
Мишка Могилевский
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1243ce087144eae44fb5a75eef9d7fb8&n=33&h=215&w=301
Елена
няша ......