Вано

Давайте ,чаще ходить пешком..это что творится ,люди стоят и ждут 20 мин автобус чтоб проехать одну остановку! Ведь движение это - жизнь , разве не понимаете.?! А вы часто ходите пешком?

Ответы
Ол
Ольга

А мне до работы 15 минут ехать...а вот пешком идти неудобно, так как нет тротуара,а только проезжая часть ,пока дойдешь до работы - будешь грязная и обрызганная машинами. И страшно ещё ( пол дороги безлюдное место((

Татьяна Сивенкова

Вчера походила по парку им.Горького с мужем и ребенком. В основном по детским площадкам. Сегодня на ноги встать не могу. Муж крепится, но видно, что вчерашний день просто так не прошел! Наверное, ходим мы мало!

Вано

Вот именно , я тоже когда решил заняться конкретно ходьбой ,то после 1 км ,у меня уже болели ноги , теперь же после года прогулок , я спокойно могу 7 км пройти пешком

Aля )))

часто , каждый день, но ради спорта, скандинавская ходьба. В остальном - на машине , невозможно дойти куда-то , далеко , и автобусы ездят раз в час . И закупки носить как-то ...невозможно )))

Вано

Отлично 👍

Aля )))

Спасибо, я знаю )

Вано

Скандинавская ходььа что это новый вид спорта?)

Aля )))

С палками ) Очень рекомендую ) Nordic Walking

Вано

А палка зачем ,от волков отбиваться?

Aля )))

Погуглите

Вано

Вы меня сейчас работать заставляете, а это уже эксплуатация))

Друг

Я обожаю ходить пешком.И даже на любой этаж.Это порой единственная физическая нагрузка) Зачем же лишать себя и её? А сердце?!) Оно же сгинет раньше времени без хотьбы.

Галина Чаплинская Против Войны

да практически всегда..на работу и с работы -по 3,5 км..Предприятие за городом. Замечательный фитнес!! И времени специально уделять не надо

Вано

Потому и хорошо выглядите )

Галина Чаплинская Против Войны

эт да..на лишний вес не жалуюсь

Ольга И Цезарь

часто, иногда ржу. как тонные амбалы поднимаются по эскалатору в спортзал и потом опускаются на нем с треньки))))))))))))))))))))

Вано

😂

Ольга И Цезарь

👍 😂 представил?

Лариса

Всё время)До района далеко,25 км,пешком долго)))Да и до медпунктов тоже...порядка 50ти км.,а по селу только ножками)))

Вано

Молодец Лариса, вообще в селе с этим легче ))

Лариса

Однозначно))) Милости просим)))

Сама По Себе

Я жду и больше, чтобы проехать три км. Идти минут 25, но идти негде! Только проезжая часть. А трасса федеральная.

Марфа Васильевна

Хожу, с собаками гуляю, по экскалаторам бегаю вверх-вниз)) дома на беговой дорожке тоже) хватает мне движений)

Вано

👍👍🤝🌷

Ксюша

Каждый день только пешком ! Трамваев нет,троллейбусов нет,автобусов нет,только -такси! Другого выхода нет!

Вано

Очень хорошо.

Ксюша

Я тоже так думаю

Орхи Дея

Когда доживёте до возраста тех, кто проезжает одну остановку, тогда поймёте почему они едут, а не идут.

Вано

Кстати им как раз нужно ходить тоже

Орхи Дея

Вы врач?

Св
Светлана

согласна, что в движении продолжительность нашей жизни...много времени в ходьбе провожу летом в лесу

Вадим

Как только з.части на велосипед стали делать в Китае из дерьма вместо стали- постоянно хожу пешком...

Авдей Мотоциклетов

вот только сегодня с сыном 2 остановки метро прошли-на окраине перегоны длинные ) норм тренировка)

Т@
Т@Тьян@

ходила раньше,когда работа была рядом,сейчас на транспорте езжу..иногда хожу по городу ,км 3))

Елена

Всегда. Каждый день на работу и обратно. Очень редко, если срочно пользуюсь автотранспортом

Лена Глотова

Да)))меня бабушка приучила))) она считала, что три остановки грех на транспорте ехать😀

Вано

Бабушка супер 👍

Лена Глотова

А то))) она до 76 лет в футбол играла и кувыркалась))))

Норма

Конечно хожу!
приезжаю домой, ставлю машину в гараж и иду гулять )))) Часика так полтора )))

Галина

ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ТОЛЬКО НА 11 НОМЕРЕ ТРАМВАЯ ,А ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ 11 НОМЕР ТРАМВАЯ .

Вано

Это типа на своих двоих?)😂

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

Галина

Я ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ХОЖУ ПЕШКОМ .РАЗМИНКА ХОРОШАЯ СТАРЫМ КОСТОЧКАМ .

Роза Ганиева

Все понимают, что движение- жизнь, но редко гуляют, прогуливаются и я в том числе.