Ivan Fabriciy

Хочу стать Ёжиком...Не знаю как...

Ответы
Олег Ломакин

Вообще то Создатель видит Вас человеком, но если очень хотите то к Николаю Угоднику... Сейчас в Москве в храме Христа Спасителя 🙂.

Виталий Зайцев

Почти сто лет назад Козьма Прутков ( три известных писателя ) советовал: Если хочешь быть счастливым - будь им!!

Таина Шутова

старательно сядьте на него, а потом не спеша у зеркала посчитайте количество уколов и сразу узнаете

Алёна Травкина

Это легко - могу вам костюм ёжика сделать ))) а дальше - актёрские способности!

Андрей :\>_

очень просто. достаточно начать есть червей и жуков. ну, и научиться фыркать

Наталья Стрельцова

Надо очень-очень захотеть!!!!а колючки можно и в обличии человека приобрести

Своенравная Панночка

аву и ник меняешь - и вуаля! Ты - Ёжик))) таких тут до фига, разной модификации

Ivan Fabriciy

Ооо!..-Я бегу,плыву,лечу...

Своенравная Панночка

короче, я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду)

Ivan Fabriciy

Сколько лет этой опере! Николай Караченцев...---Класс!...

Своенравная Панночка

не мигают, слезятся от ветра глаза..... да.......нас малоооо и нас всё меньше, но самое страшное, что мы врозь... мне 40 лет...нет бухты кораблю...позваольте ваш цветок слезами окроплю

Ivan Fabriciy

Благодарю! Молодца! Красава!

Татьяна Орехова

накосяч чего нибудь...друзья соберуться и натыкают х....будешь как ежик....

Елена О/

боюсь уже не получится ёжиком(по возрасту))если только дикобразом😉

Ivan Fabriciy

Дикобразом --не катит...----линяет падло!...

Елена О/

ежи тоже..я знаю на все 100

Ivan Fabriciy

Ёжики...Они такие милые...

Елена О/

а вам без колючек милым быть не получается?)

Елена О/

ну тогда бегите...примеряйте,вползайте в энту шкуру)) ручками уже никто не погладит а только пинками отфутболивать будут в обществе...

Ivan Fabriciy

Могу сказать,-по секрету,---Ёжиками в футбол не играют..А гладят их---только посвящённые...

Елена О/

ну..нууу..ждите посвященных пару пятилеточек...

Надежда Пяткина

Обратной дороги нет, лучше стань достойным человеком!!!

Надежда Пяткина

Чем же лучше? Они ведь не обладают логикой!

Ivan Fabriciy

Как знать...Они ведь не убивают друг-друга как люди...

Надежда Пяткина

Просто, кто-то кого-то всегда убивает!

Марсель Абдуллин

Доведи какого нибудь мужика и он тебя ежиком сделает

Марсель Абдуллин

Бывает и такое не обижайся я много ежиков повидал

Ирина Шастина

Хотити,чтоб ваш друг стал лошадью и звал Вас?😀

Ника

Стань ежиком сначала, а до ёжика рукой подать!😂

Любовь Халаимова

Приклей колючки или упади в репейник ,вот и ежик

Любовь Халаимова

Стань лучше Тигром .одел тигровую футболку вот и тигр.

Любовь Халаимова

Зачем тогда такой вопрос. если все Хаа,Хаа.

Надежда Зюзина

Ощетиньтесь и натужьтесь и будет вам счастье

Mila Yuzjalina

Научитесь съёживаться, ну и процесс пойдет...

Бабка Ёжка

а у вас достаточно мягкий животик для ёжика?

Ivan Fabriciy

А ты его щупала?--Пресс подкачаю...--А иголок у швейпрома наберу...

Бабка Ёжка

да наоборот, у ёжиков животики мягонькие... я на картинке видела

Оксана Владимировна 😆

что б собрать все в узелок и утопать в туман?

Оксана Владимировна 😆

ну у каждого хоть раз было такое желание

Татьяна Смирнова

если хочешь, то уже нет смысла стремиться