Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Жертвовать тем, кто ты есть, ради другого или требовать, чтобы кто-то пожертвовал этим ради тебя, — это не любовь.

Ответы
Анюта Бутузова

Ни то ни другое. Делаешь десять шагов в сторону другого человека. Если за десять шагов не делают в твою сторону ни одного шага. Разворачиваешься и уходишь

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

самое правильное

Мо
Монро

Любви столько, сколько людей. Каждый любит по-своему. Как и чем горит сердце другого человека, не дано испытать. Зато гордыня позволяет судить и решать.

Вл
Владислав

Жертвовать это делать чтото без любви ради получения её же,но нет ,она только онлайн и только сейчас

Ал
Алина

Возможно нужно встретить человека с похожими интересами. Тогда и не придется на жертвы идти.

Ал
Алина

Требовать - это не любовь. А вот жертвовать чем-то своим ради другого - это любовь.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Но при этом некоторые женщины пытаются переделать мужчин под себя)) 😄

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Примерно 90 процентов

Таня !

Нет конечно, не любовь, я бы не хотела чтобы мне крылья подрезали

Андрей

Не надо жертвовать, надо принять человека, таким какой он есть

Георгий (Гоша)

Сам пожертвовать имеешь право но,требовать не можешь

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Да Это эгоизм Не давать другому жить по его программе

Игорь Калиниченко( Русский)

Любовь может большего, но она не требует.никогда.

Алена Лаврова

Исполнять внутренние желания партнера

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

женские. Другие не учитываются

Алена Лаврова

Нет. Там нужно идти друг к другу)) Если не ошибаюсь еще кудесник Виктор об этом прямо говорил))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нужно-не значит есть.

Алена Лаврова

Да, это печаль современной реальности

Unknown User

пиво никогда не требует от меня жертв

А Нам Пофиг

как же часто такие встречаются. эх

Валентина Мишняева

Требовать ? Не смеши мои коленки.

Оксана Алферова

Манипуляция в чистом виде

Лиска

если требовать..не любовь

Алексей Валерьев Сын

Это уж...... Кто как умеет...

Ма
Марина

Однозначно,не про любовь

Елена

Более того, это не жизнь.