Бродяга

Нам на сцене нужны Артисты ---А не НИЩЕБРОДЫ ....

Ответы
Valentina Manvag

артисты нужны,да где ж их взять,вымерли,поизнасились,переобулись

Бродяга

молодое дарование пускать на сцен А не конкурсы устраивать типа голос или ты супер

Константин Саратовцев

Они не нищеброды, они воры, нашего времени, хлопот и средств.

Бродяга

👍 поддерживаю

Константин Саратовцев

Давно ходил на концерты, теперь не пойду. Только Вилли Токарев честно отработал, пел, развлекал. Прочие гоняли фонограмму, Леонтьев, что клялся, что никогда... Ротару просто в наглую.

Бродяга

ооо---- Вилли ---это класс-- свой братан

Константин Саратовцев

Увы, не споёт. На концерте раз пять пел про рыбалку и каждый раз по разному.

Artur Sova

Гомики нищебродами не бывают..есть чем подработать в кризис

Бродяга

👍

Александра Шампанова

артисов и дураков в правительстве хватает - куда ещё...........)

Бродяга

в правительстве это клоунада

На
Наталья

Ваши артисты самые настоящие нищеброды

Solomon Benamuki

Раскройте вопрос, если можно...

Solomon Benamuki

Ну и х...й с ними..! Вы от зтого пострадаете морально..?

Бродяга

не а ---просто имея бабло яхты машины и пиз ..ь -шо им не за шо жить--это уж слишком

Solomon Benamuki

Берегите свои нервы, чтобы на таких гонд...в тратить... Через год про них забудут...

Бродяга

да я и не сильно то и переживаю ---- как говорил мой друг Колян -- Пиливать Я На них хотел...

Solomon Benamuki

Ну, типа того...

Татьяна

Раньше артисты были кто....

Галина.ярославль

а што ДУМУ не смотришь?

Валентина Владимировна

артисты от правителей

Красное Солнышко

Зачем они вам..

Людмила Канивец

Так это ясно...

Евгений Юрьевич

вам,это кому?!?

Александр Молчанов

Кому что...!

Бродяга

значит тебя устраивает что тебя клеймят --шо ты нищеброд ?

Александр Молчанов

Каждому своё.!

La Testa

Верно

Бродяга

👍

Галина Дьячина

😂