Нафисет Голубева

Зимою мир становится добрейИ веселей от праздничных забот.Приятно просыпаться в декабреИ знать, что скоро будет Новый год!

Ответы
Агния Лысенко

И это замечательно! С детских лет мы любим этот праздник. И хотя уже выросли, повзрослели, ждём новогодних радостей и, независимо от возраста, чудес.

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

И новый год!, в Ваш дом придет! И в тройке счастье привезет! Удачу по пути захватит! Здоровья, радости пусть хватит и Вам и близким............................!

Наталья Пашкова

ЧЕМ ЛЕТОМ МИР МЕНЕЕ ДОБРЕЕ - ЛАСКОВЫМ ТЁПЛЫМ СОЛНЫШКОМ, ПРЕКРАСНОЙ ИЗУМРУДНОЙ ЗЕЛЕНЬЮ, РАДУЮЩЕЙ ГЛАЗ, ИЛИ ВЕСЁЛЫМ КУПАНИЕМ ДЕТЕЙ...???

Игорь Хмелевский

Украшенная елка и огни,Подарки, стенгазета у окна.И я, как в детстве, подгоняю дни,Чтобы осталась только ночь одна.

Василий Чешуинов

Да, Солнышко, особенно если предновогодним подарком не будет первоапрельская шутка.

Ракия Лисунова

Да,зима ,белый снег --это прекрасно А вот после праздничных застольев ой ,как плохо!

Алексей Авганов

...ну к первому мая тоже ничего проснуться... кстати медведи так и делают...

Инна Мурзина

В сердце замышляющих зло- обман, а те, кто содействует миру, радуются.

Станислав Ерёмин

надоели уже эти праздники -самый короткий праздник празднуют месяц

Вера Хомченко

Снег пушистый, воздух чистый в мыслях праздник и веселье..............

Танюшк@ А*****?

да мне как-то этот новый год, если честно....обычный такой день

Лис@ня

нет.. я становлюсь злобной бурчащей ворчуньей.. не люблю НГ ((

Сергей Москва

и осозновать что зима всеравно закончится и наступит лето

Екатерина Блинова

Вот это классно,что Новый год, год сюрпризов ждет всех нас

Диана Рейнольдс

Скорей бы весна. С такой погодкой на байк и не сядешь(

Нафисет Голубева

на зимний период пересядь на авто..... понятно что кайф не тот будет, как от байка...

Диана Рейнольдс

Мотоцикл — это особый мир, куда пускают только посвящённых. Это та дверь, которая может захлопнуться за Вами единственным. Если вам плохо и требуется уединение, он даст Вам его в любое время суток и в любое время года — сухой, тёплый и комфортабельный кусочек пространства ждёт вас в гараже. Поворот ключа — и вы наедине с самим собой, со своими проблемами и даже иногда с вечностью. Мотоцикл, как собака, никогда вам не изменит, не предаст, не расскажет вашим друзьям, врагам о другой вашей жизни — тайной, которую знает только он, Мотоцикл. Ваш Мотоцикл лучше самого близкого друга знает ваши привычки, она ждёт вас в гараже долгими ночами, он радуется вашему появлению рано утром, но молчит, потому что железный. (Авто не мое.)

Евгения Семенова

Знаю, что он скоро. Только не новогоднее настроение.

Владимир Ситников

Чем старше становишься, тем чаще Новый Год приходит

Дария Коробкина

праздник одной хорошо а большой семьей хлопотно

Анатолий Круглыхин

Вообще приятно просыпаться, когда всё хорошо.

Geyst Poltar

И свежий снег завалит двор и дворника притом