Koteikо

Доброго времени суток. Скоро на один день приезжает девушка, которая мне крайне небезразлична. Я планирую сделать ей приятный подарок. Букет цветов - немного банально, украшения - мы не настолько близки... Дамы. посоветуйте пожалуйста, что можно ей подарить?

Ответы · страница 3
Лариса Потыканенко

Может цветы и банально(?)но красиво составленный букет приятно получить любой девушке. Или купите новый ай-фон. 😄

Ольга Филатова

если она к тебе домой приезжает, то купи ей тапочки и зуб. щетку.... это очень важные вещи и больше чем внимание..

Koteikо

Нет, не домой, по работе. Но надеюсь это временное явление 🙂

Ольга Филатова

тогда подарок вообще не к месту.. просто ужин после работы.. вполне достаточно. а то получится, что ты навязваешся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сходите с ней в хороший театр или на хороший концерт, если в Ваших местах что-то будет подходящее в этот день

Lena Mariupol

необработанный полудрагоценный камень на память.Или...зрелища-для меня,например,это самое лучшее и ценное.

Koteikо

Такие камни даже дома есть, никогда не воспринимал их как подарок. Но подумаю.

Lena Mariupol

Я много лет храню такие вещи,подаренные мне когда-то...Простите,а сколько лет Вам и девушке?Это ведь тоже влияет на выбор?Она приезжает к ВАМ или просто в Ваш город?

Добрый сэр, не знаю как к Вам обратиться. Во всяком случае, - сочувствую Вашей ситуации и желаю всяческих успехов, помогут ли Вам советы нашей маленькой компании... нет, помогут, конечно же!

Надежда Волкова

сходите на выставку... или просто погуляйте по городу... а там видно будет...

Галина Жолнерова

Вам должно подсказать ваше сердце. Ведь все люди индивидуальны. Узнайте каким-нибудь образом, что она любит

Ир
Ирина

цветы никогда не были банальностью!!!!! Даже если вы не близки, не скупитесь и подарите красивые сережки.

Владимир Кузнецов

В любви нужно действовать смело вопросы решать самому и это серьёзное дело нельзя доверять не кому!!!!!

Владимир Кузнецов

УВЫ И АХ НО ЭТО ЖИЗНЬ!!! Удачи!!

Владимир Кузнецов

Главный подарок это вы!!! Еще раз удачи!!!

Де
Деловая

Незабываемые впечатления это все что вы можете ей подарить ...свозите ее туда где она ни разу не была...

Koteikо

Да есть тут проблемы другого рода, ну это поживем-посмотрим.

Денис Кашин

все проблемы можно решить в этом мире. Абсолютно. Кроме одной. Но не будем о плохом))))

Koteikо

Денис, я приложу максимум усилий 😉 А та проблема, для меня сечас снова не проблема... в любой момент!

Денис Кашин

ну дак и вот! Дерзайте и будет Вам счастие))))

Koteikо

Спасибо Денис. Правда спасибо!

Наталья Макарова

Устройте ей праздник! Что она любит? О чем мечтала с самого детства? Знаете? Тогда, должно получиться!

Koteikо

Нет, не знаю. Но постараюсь что-нибудь придумать.

Наталья Макарова

Вам будет сложно... Попробуйте угадать. Получится - значит судьба)))

Татьяна :))

подарите ей просто романтику. Покажите город Вашими глазами. Но не затягивайте. Прогулки утомляют.

Вера Лебедева

цветы-достаточно,а там по обстоятельствам,можете сводить её куда-нибудь и вкусненько накормить

Татьяна Смирнова

Встретьте с цветами и подарите незабываемый день, если ей что-то приглянется, купите на память))

Сергей Рыженко

фигня все это, подари ей трусы за 10 000 и скажи, что она в них выглядит так же хорошо как и без них

Леля

Хорошее настроение,и черезмерный позитив,а там само все пойдет на ура,что бы вы не задумали:-)

Анастасия Цветкова

Устрой романтик, цветочки тоже можно, попробуй сам приготовить обед/ужин, красиво оформить)

Антон Самохвалов

предложу пригласи ее куданибуть поставь песню нюши только но громко чтоб она услышалаи тд

Фима Задунайская

Цветы..не банально,а на более серьезные подарки вы недостаточно близки..Ужин ей ..подарите.

Koteikо

Ужин в плане есть. Про цветы уже всё понял. Спасибо Вам 🌹

Batima Nagmanova

Своди ее на свидание. Не нужно ничего дарить 21 век на дворе, а и после ужина оплати счет, )))

Таня !

для начала всё таки букет цветов..а потом пойдите вместе духи подари пусть выберет себе

Евгении Печенкин

Я не дама .я бы её сводил в ресторан а там бы по обстоятельствам .Но цветы обязательно.

Koteikо

Ок. понял, ресторан в планах есть.

Елена Т

вам уже все написали. про букет (его все-таки надо), интересные мероприятия и общение