Koteikо

Доброго времени суток. Скоро на один день приезжает девушка, которая мне крайне небезразлична. Я планирую сделать ей приятный подарок. Букет цветов - немного банально, украшения - мы не настолько близки... Дамы. посоветуйте пожалуйста, что можно ей подарить?

Ответы · страница 4
Елена Черняева

Цветы никогда не бывают банальными, подарите букет и какую нибудь милую безделушку

Koteikо

С обязательными цветами я уже понял, а милая безделушка это что может быть?

Елена Черняева

но это надо походить по магазинам и посмотреть, что-нибудь теплое, милое, доброе

Milana Bushueva

для начала достаточно цветов ,можно пригласить погулять в парк или сходить в кино 😉

Олег Евдокимов

многие любят цветы, но не все; можно что-то ювелирное на память, главное - от души

Гуля Миркурбанова

цветы всегда приятно получать но на память желательно еще какой-нибудь сувенир

Юлия Никулина

что-нибудь памятное... в сувенирном магазине посмотреть....вариантов там много!

Юлия Никулина

День хот-дога, Обретение честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, Именины у Анны, Именины у Сергея, День шопоголика, День голубых глаз 😉

Лёня

А че у дам только спрашиваешь. Они будут советовать только то, что сами хотят.

Лёня

Так они будут про себя любимых говорить, а не про твою небезразличную девушку. А ей может и надо то, что они тут понапишут

Koteikо

Много советов - много пищи для размышления. Но как минимум меня уже убедили, что цветы не банально и обязательно. 😉

Лёня

Ну это вкупе.

Роза Камалетдинова

Цветов достаточно,а остальное само собой придет,все зависит от ее поведения.

Инга Уфаринова

джентельменскийнабор:цветы(не банально), конфеты и внимание,а подарки потом

А.
Андрей ...

Дам мужской совет - подарите любовь и заботу! Ни один подарок не сравнится.

Koteikо

Это понятно. Но начинать нужно не с предложения

А.
Андрей ...

Не нужно ничего предлагать! Это всё слова. Действуйте, дела говорят громче. Действуйте сердцем, это самое великое, что сможете.

Koteikо

Андрей, спасибо, но цветы уже в плане.

Кристина Хромова

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР РОМАНТИКА СВЕЧИ И Т.Д ПОВЕРЬ РАВНОДУШНОЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ

Регина Разяпова

подари приятные воспоминания,чтоб ей хотелось их повторить

Людмила Скачкова

Будьте смелее и если вы ей не безразличны , то любой подарок будет к месту

Гена Шмарин

маленького игрушечного пони я думаю это ей понравиться это няшно и мило

Анатолий Макаров

слюшай не пиши мне доброго времени суток и заодно объясни что это такое

Koteikо

Ладно, пожалюйста, ни буду больши. А нажми надпись "все ответы" и там найдешь обсуждение. П.С. у меня уже сильно вечер!

Елена Крупка

Узнайте, чем она интересуется и сделайте необычный подарок с изюминкой

Елена Малышева

мне 40 лет.и я не могу ответить, что бы меня порадовало.суши бар наверно

Я Слева

Ферари, а потом брюлики. Потому что после Ферари вы очень сблизитесь.

Koteikо

У нас феррари только по парковке проедет, а дальше... Понял, надо комплектом феррари с эвакуатором дарить 😄

Алексей (Красноярск)

Купи и то , и то. Начни с первого, глядишь, может и до второго дойдет. 😉

Елена Сафронова

что-нибудь экстремальное ... катание на лошадях, прыжок с парашюта...

Koteikо

Да, по этому у эндуристов брони на тело одето больше, чем у меня на машине.

Елена Сафронова

ласточек то своих не жалко? 😢

Koteikо

Это не ласточки, это машины, которые специально заточены для подобных мероприятий, но многие детали, про которые большинство автолюбителей даже не задумывается переходят в категорию "расходные материалы" и меняются с завидной частотой.

Елена Сафронова

видимо точно - это диагноз, все равно что горами заболеть, дай Бог везения и сил!!! 🙂

Koteikо

Спасибо Елена. Вам удачи и благополучия!

София Драйден

Цветы неотъемлемая часть. Подарите значимый для вас обоих сувенир.

Владимир Лебедев

Реально что за брет доброго времени суток что за выражение такое...

Владимир Лебедев

Мне просто не нравится это выражение ну звучит оно так я ничего против не имею 🙂

Ма
Майя

И я тоже, просто пюассоциации, и сразу анекдот вспоминается про доброго лося который всех насиловал, надо рассказывать с определенной интонацией 🙂

Владимир Лебедев

Точно как будто под кожу залесть пытаются 🙂 :)или вежливо пинка дать аж передергивает всего.. :Dдо боли смешно становится..

Koteikо

Майя - знаю этот анекдот! Но не был, не привлекался тьфу-тьфу-тьфу

Ма
Майя

Ну и хорошо, котейко, Владимир точно как подметили про под кожу!