Валентин Новиков

Сколько лет самой молодой оперной певице с изумительным голосом?

Ответы
Юлия

вы знаете-не всем нравиться опера ее нужно уметь понимать и слышать-меня лично очень раздражают их голоса..я не то что б их слушать-я их просто не могу воспринимать..у меня сразу голова болит от их звуков..

Валентин Новиков

Сочувствую.Я слушаю арии,это приятнее всей оперы. Посмотрите в Ю-Тюбе Амиру Вилленингхаузен.Ей 9 лет,самоучка,поёт заслушаешься.Победительница Детского Голоса Голландии.

Юлия

не переношу именно эти тембры голосов..не более того..я не против не за оперы вообще не против разных направлений-я просто не понимаю этого и кроме релакса ничего не воспринимаю..к сожалению..

Уральская Рябинушка

Вы рассчитываете на то, что здесь все слушают оперы?

Валентин Новиков

Она победительница Детского Голоса Голландии,Вилленгаген. Рекомендую.

Валентин Новиков

Как-то странно,что наше ТВ не показывает её.Потрясающе.Чесс-слово.

Уральская Рябинушка

За то Казарновскую часто показывают, хватит

Уральская Рябинушка

Я конечно не отрицаю, очень сильный, мощный голос. Но постоянно тоже надоедает

Галина Смирнова

О возрасте женщин не принято говорить.

Валентин Новиков

Это да,но она ещё ребёнок-9 лет Амира из Голландии.

Галина Смирнова

Талант.Если не испортят голос ранней усиленной эксплуатацией- будет прекрасная певица.

Tina X.

Девятилетняя певица Амира Виллихаген

Tina X.

ну и там же ответ получила..

Татьяна Фисенко

кого вы имеете в виду

Валентин Новиков

Я говорю об Амире из Голандии,9 лет.

Лора Исаева

о ком речь???

Валентин Новиков

Речь об Амире из Голландии,9 лет.

Александр ))

Очередной феномен издевательства над детьми???

Виктория Старикова

неизвестно

Валентин Новиков

9 лет Амира из Голландии.Можно посмотреть в Ю-Тюбе.

Зоя Овсиенко

Не знаю.

Зоя Овсиенко

Плохо только, что много песен не на русском, а на английском

Валентин Новиков

К сожалению мало русских гениев музыки,да и язык не очень музыкальный.Много шипящих и рычащих...

Зоя Овсиенко

В итальянском - такие же звуки, однако он наоборот. считается ОЧЕНЬ МУЗЫКАЛЬНЫМ...

Валентин Новиков

Вообще любой язык это музыка общения...

Зоя Овсиенко

Основа - одна и та же: КВАНТОВО-ВОЛНОВАЯ...

Надежда Польских

НЕ знаю!

Валентин Новиков

9 лет и уже известность-Амира Виллигхаузен из Голландии. Смотреть на Ю-Тюбе.

Ludmila Voth

Не знаю

Валентин Новиков

9 лет,Амира из Голландии. Можно смотреть на Ю-Тюбе...

Ирина Пышалко

не знаю

Anastasia Anastasia

5?

Валентин Новиков

Девять,она из Голландии Амира Вилленхаген.Посмотрите в Ю-Тюбе...