Владимир

Почему в дУше всегда тянет устроить рок-концерт или хотя бы спеть оперу? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Юлия Захарова

а меня кошка отучила петь в ванной. ей кажется, что мне плохо (мне слон на ухо не наступал, просто для нее громкие звуки), и она начинает бегать и помогать мне, чтобы я выбралась из ванной) зато доча поёт за всех) а почему - наверно, наследие наше, корни старославянские, у славян же на любой праздник и поход были свои песни, пели всегда и везде, вот и тянет)

Надежда Наумова

Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдете из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдите улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И незнакомым и друзьям...

Ирина Масленицына

Ух ты! По-Вашему оперу "спеть" в разы легче, чем "устроить рок-концерт"? ("хотя бы2 пишете). Но оперу чтобы исполнить тоже оркестр нужен, и гораздо более внушительный, чем при состав любой рок-группы.)))

Владимир

По-моему? По-моему на вопрос с юмором было бы шикарно услышать юморной ответ 🙂

Ирина Масленицына

А это -- юморной как раз-таки ответ.)) Вы скобочки-улыбочки не заметили? А они там были.))

Владимир

Прекрасно! 🙂

Зоя Ионова

Для меня это единственное место, где у могу спеть. Я петь люблю, а слуха музыкального у меня нет. А у мужа есть, и он запрещает мне петь. Вода и закрытая дверь ванной заглушают звуки моего пения

Ма
Марина

не у всех такая тяга. мне кажется это признак закрытого человека, который может оторваться только там, где никого нет. мой совет: отрывайтесь на людях, пойти оперы, устраивайте рок-концерты)))

Светлана Бекшалова

Здравствуйте, я тоже не могу понять, как толко захожу песня само собой одна за другой поется, потом уже до меня доходит, что я пою. А по второму варианту - это все таки жизнь, то форте, то пиано.

Владимир

Здравствуйте 🙂 Вот и у меня также 🙂

Ирина Андрианова

Потому что тараканы в голове об'единяются с бабочками в животе, к ним приполз акт змея, которая на сердце и они, все вместе, отправляются к кошкам, скребущемся на душе и...снова

Александр Луньков

Шумно там, а потому огрехов не слышно, а потому легко представить, что ты крутой певун, а шум воды - это долгие и продолжительные аплодисменты бющейся в экстазе толпы 😂

Татьяна Катасова

Я рок концерт слушаю живьём, оперу не люблю... Может взять билет, куда нибудь, и послушать... Что переживать в одиночестве. Выплеснете эмоции наружу и Вам станет легче.

Юрий Буторин

Помните как Рубик-джан смутился выйдя из душевой кабинки: " Я там так неприлично хохотался..." Вода всегда тонизирует и возникает эмоциональный подъём.

Владимир

не помню, но верю 🙂

Юрий Буторин

к/ф "Мимино"

Галина Ломацкая

меня в душе тоже тянет на пение....

Юрий Буторин

Пойте в душе от души как шумели камыши!

Николай Черных

нее чувак.. сначала ты мне ответь... почему именно ночью на это тянет... хотя весь день в моем распоряжении и вся аппаратура под рукой всегда...))

Елена Дементьева

потому что его не всегда можно устроить в жизни, а хочется конфликта с общепринятыми нормами. это наша двойственная душа шумит внутри нас.

Владимир

🙂 или просто хочется спеть 🙂

Андрей Баталов

Володь, это видимо, подготовка кожи ко встрече с гнилыми помидорами и тухлыми яйцами... 😉 Если, конечно Вы не Карузо или Мик Джэггер...

Лариса Евтушенко

Когда девочкой была, в дУше пела, как могла....Бедные были родные, ведь они же не глухие. Пела громко, от души, да, без слуха, так смеши!

Владимир

))) замечательно ))

Raissa

Так в чем дело ,пой пока поётся и твоё сердце равномерно бьётся. И кровь по венам алая течёт Вот !👍💖🌞

Люция Кривошеина

да хочется. а мне хочется петь и плясать. хоть один раз в жизни загулять по черному. иногда сама боюсь своих желаний

Валентина Мыльникова

[31.12.2017 08:38] Валентина Мыльникова (Даровских): https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWSvxj9F28vc

Людмила Варивоцкая

МОЛОДЕЦ! ОПТИМИСТ! ВОТ ТАКИЕ И НЕ СЧИТАЮТ ГОДА! У НИХ НЕТ ВОЗРАСТА! "Задерживаются" в Юности надолго! Такая и я.😁

Гуля Туктарова

Я люблю в одиночестве "орать" песни в машине и танцевать. Машина при этом немного раскачивается со мной в такт)))

Владимир

круто! Я тоже люблю вот так, от души чтоб ))))

Гуля Туктарова

))) Значит не одна такая, веселая.

Владимир

Нас много 🙂