Владимир

Почему в дУше всегда тянет устроить рок-концерт или хотя бы спеть оперу? 🙂

Ответы · страница 3
Soll

Связки разогреваются и становятся эластичнее, лёгкие стараются очиститься.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что просто чакры освобождаются. ))))))) Что просто ощущение свободы

Soll

Ну, возможно. У меня пение связано с чисткой лёгких в основном.)

Марина Воропаева

Потому что тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет

Тамара Гончарова

ДушИ прекрасные порывы! Причём, "душИ" - глагол повелительного наклонения!

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что душ умиротворяет...делает счастливым...От счастья хочется петь)

Милана Димченкова.

ПОТОМУ ЧТО МУЗЫКА ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС..... И ИДИОТИЗМ ТОЛЬКО В ИЗБРАННЫХ....

Табуретыч

А мне наоборот в дУше грустно,я а с детства мыться не люблю,а надо.. 😆

Галина Марьяш

все просто!человеку приятен его голос, а в душе акустика, меня там много!

Ирина Вершинина

Только вот зрители, сволочи неблагодарные, как всегда не оценят(((((((((((

Ольга

Ни разу не было такого желания - петь в дУше. Магнитофон послушать -да.

Дайлова Надежда Гомель

Вода - это богатство, радость и счастье! Как же тут не петь!☺️ 👍

Байза Лукманова

ну и пойте! в чем проблема то? В ванной, кухне, трамвае, машине- пойте!!!

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

пожалуйста себе кто ж вам запретить сможет лабайте себе на здоровье

Лидия Куркина

ну если оперу то еще ничего, а рок концерт разрушение может принести

Вера

Или послушать музыку на полую мощность(правда соседи возмущаются)

Валентина Вергилесова

не знаю что именно, но действительно напеваешь или прямо поешь....

Альонушка

А мне хочется быстрей помыться, пока вода теплая не закончилась.

Ир
Ирина

Никогда не пела в душе...Не люблю петь. Люблю слушать! НЕ в душе!....

Рита Назарова

ниразу не возникало желания.... А вот укрыться водичкой.... часто

W W

Просто капельки воды громко аплодируют что удержаться сложно

Волокитин Алексей

Гарантированное отсутствие слушателей. Например - как в лесу.