Mailin

Женская зависть сильная штука?

Ответы
Любовь

Похоть плоти (проклятие дьявола) – противозаконное желание, влечение, страсть. На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, спид, коронавирус. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Похоть, концентрирует внимание, на внешности человека.
Зависть от похоти плоти. «Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) «Умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть.» [Кол. 3,5] Побеждая похоть плоти – умрёт и зависть. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал. 5,24) Аминь!

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Mailin

Если бы весь мир лежал во зле, то давно пришел бы Пророк МУСА да благословит и приветствует его АЛЛАХ.

Любовь

Так написано: В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит Царство, чтобы «…и на земле, как на небе.» [Мф.6,10] «Иисус сказал им (ученикам): дана Мне всякая власть на небе и на земле.» [Мф.28,18] «Царство Мое не от мира сего … Царство Мое не отсюда.» [Ин.18,36] Человечество, не способно, управлять собой. Произойдёт переход, от человеческого правления, к Божьему. «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.» (Откр.11,15) Иисус уничтожит, человеческое правление ... Он будет коронован, как «Царь царей и Господь господствующих.» (Откр.19,16) Аминь! 🖼

Любовь

Во Втором Пришествии, на землю, придёт Бог! 🖼

Ир
Ирина*Z

Любая зависть упирается в личные качества .Знаю что есть независтливые люди. А есть те, кого раздражает, когда понимают, что им никто не завидует 🤷‍♀️😄 Вот последнее однажды для меня было очень неожиданно.. 🤣

❤️Мышка С Марса❤️

ещё какая, и разрушительная. Человек в момент зависти пойдет на все, чтобы разрушить жизнь удачного человека...

Ир
Ирина

Не столько сильная как разрушительная, причём разрушает саму завистливицу

Я? Кто?!

Сильная. Отличный мотиватор для всего, практически. От плохого до хорошего

Елена Данилова

Весьма. Человека бесит то, что он себе не позволяет. От этого зависть

Mailin

Но в Африке черные а мы белые, что то не сходиться)))

Елена Данилова

Все сходится. Тебя просто выворачивает, что ты можешь завидовать.

Mailin

Ошибаешься)))

Елена Данилова

Если тебе это не трогает. Зависть. Тогда вопрос решён.))) ты с лёгкостью примешь зависть других и больше по этому поводу заморачиваттся не Станешь

Mailin

Ое

И*
Ирина *Z

Мужская зависть разгоняет войны посерьезнее.

Mailin

Странно впервые слышу

И*
Ирина *Z

Тайна что ли? Вы почитайте историю 90х в РФ.. 😁

Mailin

Интересно

Валериан Загородний

Завистливая женщина способна наделать беды.

Алевтина

Да, раньше не верила в зависть, теперь верю

На
Наталья

Нет, так себе мелочь, вот мужская, это да...)

Mailin

Незнаю не встречалась

На
Наталья

Да не уж то... А то, что мужчины правят миром...,так себе.. , совсем не заметно..?))))

Mailin

А кто запрещает править Женщинам? Есть же правищие Женщина. Как они тогда дошли до таких целей?

На
Наталья

Только тема вопроса не о запретах, а о зависти.

Mailin

Вообщем то да. Это просто поддержка собеседника чтоб в неловком не оставлять

На
Наталья

Ну тогда спасибо за внимание!!!))) А править или управлять круче мужчины, мне если честно вообще не хочется, пусть они нами управляют или хотя-бы так считают, меня эт больше устраивает)))) Это тоже просто поддержка разговора.)

Mailin

Все верно )))🍓

Зоя Иванова

любая зависть сильная штука, мужская тоже

Mailin

Мужской нету такой как в женской

Эс
Эсперанса

Да, очень разрушающая, тому кому завидуют

Марина Юрьевна Герман

Сильный рок и рак у завистливой женщины.

Наталья Демешина

Адама с Евой из Рая выгнали из-за неё!

Валентина Мезрина

сильная! Может и до болезни довести

Светлана Арзикулова

разрушительная для обладательницы

Камил Камилов

у них таких штучек полно 😄☝️😄

Шепот

Не знаю! Не завистлива по натуре

Mailin

А если и да, только белая)

Шепот

Порадуюсь по- доброму)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не дай бог попасть в этот ужас!!!!